Домашние животные

на днях в ИКЕА купили овечью шкуру, так кошка ее определила как свое спальное место. А где спят ваши любимци?

У наших такс тоже на коврик овечья шкура постелена, на ней-одеяло с овечьей шерстью, а вторым одеялом укрываются с головой. Две кошки тоже к таксам любят забираться, всем вместе им тепло. Вообще-то, наш зверинец спит с нами на диване, но как только увидят, что мы собираемся на работу и на учёбу, тут же уходят в свою берложку.
Жанна Одинокова
Лучший ответ
Наталья Сабельникова-Пигарева а что за кисёныш на 3-ем фото?
обычно в покупных или импровизированных лежанках)) )
чтоб тепло было и хозы в поле зрения))
Возле поверхности воды (в аквариуме)
Моя кошка спит в разных местах. Даже на паркете просто может спать. А прямо сейчас сзади меня на кровати)) )
У нас эта шкура на даче, правда летом и так жарко, поэтому кошка на шкуре почти не лежала.
Но что-то шерстяное очень любит. Ообенно сейчас зимой, мы даже ей выделили свой плед, чтобы на подоконнике было уютнее лежать.
Постелили место в комнате, но она туда даже не заходит, спит на кухне, я ей туда местечко перестелила, о она все равно спит на полу рядом с местом))
Шилова Татьяна
Мой муж как не ругался, а смастерил настоящий диван для собаки, но... кот распорядился иначе. Вторая собака со вторым котом спят на нашем диване... тише.... пока мужа нет... узнает, нам всем будет не хорошо... А первая собака и первый кот спали вместе на том. что построили ПЕРСОНАЛЬНО для них.
Аня Сушкова
у собаки есть свое место, кстати тоже овечья шкура) ) но она не прочь поваляться на кресле) ) а кошки спят где хотят - стулья, диван, кровать, кресла! один раз кошка уснула на мешке с картошкой))
Таня Веселова
Везде, где спать захочет. У нас тоже такса. Где хозяин рядом - там и самый кайф)
в стиралке