Домашние животные
Можно ли хомяку давать борщ?? поругались с коллегой, потому что она кормит его борщом!
Можно ли хомяку борщ
Если маленькая толстая крыса хавает борщ - пусть хавает!
не стоит это давать хомяку. как и вообще любой суп
В природе борщ, конечно, является основным блюдом хомяков. Впрочем, коллега сокращает и без того короткую жизнь грызуна. Видимо он ей надоел.
Нельзя. Подбавляющему большинству животных вообще нельзя еду с человеческого стола. Грызуны- не исключение.
и киевские котлеты.
Он его ложкой ест или лакает как ???? собака, просто интересно
Хомяк не способен оценить борщ по достоинству
Поругались то из-за чего... из-за того что хомяка борщом она кормит, а тебя нет?
ну если ест он, то можно, значит нравится.
Да всё можно, если это пробник хомяка
Главное - рюмочку ему к борщу подать!
там уксус - ну такое себе
лучше его кормить поросячьим кормом
Нет конечно- зачем? отдельно лучше сырых овощей ему положить и кусочек мяска раз в неделю тоже можно
Смотря из чего борщ. Борщ борщу - рознь. Острое я бы не давал хомяку. Мясо? Тож не уверен, что ему надо.
Вера Дехтяр
Мясо хомам НАДО.
Правила по содержанию и кормлению хомяков:
1. Клетка не менее 50х50х30 см, с пластиковым поддоном, отдельными секциями для туалета, сна, питания и физ. упражнений (колесо, туннель, шар)
2. Подстилка: вниз бумагу, сверху глубокий слой опилок или торфа (можно смешать)
3. Ежедневный рацион: корм и гранулы по 10 г 2 раза в день. Свежие фрукты и овощи (яблоки, брокколи, морковь, груша, капуста, петрушка). Сено, ветки, трава.
4. 1-2 раза в неделю: яйцо вареное, творог, корм из мучных червей или сверчков
5. Воду менять ежедневно
6. Что не входит в этот список, нельзя.
5. Воду менять ежедневно
6. Что не входит в этот список, нельзя.