Домашние животные

Чем пахнет ваша кошка?

Кошка ни чем пахнуть не должна. От слова-совсем. Кошки-хищники, а своим запахом (если бы он у них был, они себя выдали бы) в дикой природе -это смерти подобно.

Здоровая кошка, живущая полноценной жизнью, не должна пахнуть абсолютно ничем. Запах не должен появляться, даже если шерсть животного намокла. Любые запахи, которые тревожат вас или питомца, нужно расценивать, как симптом.
Алёна Новикова
Лучший ответ
Кошки ничем не пахнут, они хищники, им нельзя пахнуть.
А вот их лотки дома-другое дело.
Gul'mina Mehirdinova
Наталья Лопухова Хочешь сказать волки псиной не воняют как собаки? да и вонючие собаки хищники
Нафталином.)
Нина Соломеина
Здоровая кошка ничем не пахнет! Как вы себе представляете охоту из засады при том, что вся округа вас чует?! Запах шерсти - удел собак! Им всёравно как бегать за добычей. Можно и пованивая))))))))))
Алена Дзгоева
чем то теплым, мягким и уютным
А у меня уже есть кошка?
Надо спросить у собаки как она проморгала этот момент))
Евгения Гриб
Шампунем.
Ничем.
Мои не пахнут
У нас кот. Сын говорит, что он мишкой пахнет. То же самое когда-то давно говорил о другом моем коте мой брат. Запах меха, короче. И уличной свежести.
Юля Злобина
Запах от моей кошки напоминает молоко, только вот молоко она не пьет.
Кот пахнет ...трудно объяснить... очень приятно шерстью, ланолином, уютный такой запах здоровой кошки.
Кошка пахнет лекарствами, едой, и немного ...не будем у грустном))), она болеет ей тяжело ухаживать за собой. А раньше тоже пахла ...кошкой, очень приятный запах.
Кстати в Японии существует спрей с запахом кошачьего затылка (емнип), у них там не все могут позволить домашнего питомца.
Трудно передать запах словами. Одно могу сказать точно: разные коты пахнут по-разному.
Мой Внучок пахнет молоком !
Шерстью
Иринка ***
смотря откуда пришёл
вот у меня ничем не пахнет
Сколько пыталась понюхать ее когда жмякаю - ничем
Не пахнет к счастью
У меня два кота. Один не пахнет ни чем. Совсем. А другой пахнет зверем.
Алена Дзгоева Второго не плохо было бы показать врачу!
Котом и аммиаком