Домашние животные

Чем пахнет ваша кошка? Вот сейчас понюхала свою, она у меня мочой пахнет) ) ) ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ НЕ УДАЛЯЙТЕ!

ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ ОТВЕТ! !
Что-то с ней не то. Моя пахнет шампунем, я ее купала неделю назад
Арина Ефремова
Лучший ответ
Людмила Росс А что с ней не то? ?
Мой кот в нормальном состоянии вообще не пахнет. Если ел рыбу-от морды может рыбой вонять, если к тому же помыться не успел. Или летом на даче в пыли валялся, то пылью пахнет. Но обычно он все время моется и моется, с утра до вечера. Так что от него редко чем то пахнет. В квартире никакого запаха кошачьего нет. Может пахнуть только от его лотка, но это уже моя вина, если вовремя не выкину.
Мария Малышева
хотя бы раз в месяц мой свою кошечку и будет с нормальным запахом... кошки они очень нюхливые.. любопытные.. все им надо узнать и разведать... потому иногда бывает что и не вкусно пахнут
Галина Диденко
Ангелина Прохоренко НУ не надо их мыть!!! !
моя ничем не пахнет
Madiw Obsession
мой кот ничем не пахнет, моется он кстати сам языком и лапой.
Аня Тахаува
моему 5 месяцев. Он пахнет котеночком и молочком)) ) как все маленькие . Он меньше своего возраста выглядит .
А у вас какой наполнитель? Пахнет мочой - либо проблема в чистоте лотка, либо надо проверять здоровье (сдать мочу на анализ) . И мытьё тут ни при чём, я свою кошку уже 3 года не мыла, но никакого неприятного запаха или засаленной шерсти нет, так как она здорова.
Нина Останина
Людмила Росс наполнитель древесный. мне кажется это не от болезни, в основном пахнут лапы, вообще у нее так с детства.
Людмила Росс Я убираю лоток каждый раз после того как она сходит, а лапы все равно всегда пахнут!
Пирожками.
мойте её почаще
Ничем не пахнет
Irma Heinz
Как это не странно, кошки пахнут собаками...
Запах разлагающейся мочи) - первый признак эндокринологических проблем, в норме кошки, как и люди, не имеют резких своеобразных запахов от тела. Сдайте анализы, по-видимому, что-то не в порядке у нее с печенью или почками. В ветеринарной практике есть врачи-эндокринологи. Знаю по Москве высококлассного специалиста Кусенкову Наталью (лечили у нее кота от сахарного диабета) http://med-vet.ru
Людмила Росс да не резкий запах, совсем чуть чуть
моя едой а у тебя у кошки может быть инфекция
Helen Kirnos
Helen Kirnos сколько кошке
моя кошка пахнет рыбой, снова стащила :)