Домашние животные
собачники дорогие вопрос к вам(умоляю модераторов не удаляйте мой вопрос от этого зависит жизнь собак и моя
Дорогие друзья,я живу в Израиле на Юге страны,в центре военных действий у меня собаки это ед-е что есть у меня . Ракеты рвутся у моего дома. Я не могу выехать в центр так как там уже живут люди из горячих точек страны многие готовы принять меня одну но без собак,друзья приглашают переехать в Россию или в Европу,но мы не можем этого позволить себе, мои собаки для меня все. Что мне делать, к кому обратиться, как мне уехать из Израиля?. Я инвалид и никому не нужна получается. Но я тоже жить хочу
Сколько надо, Ларка на дорогу?? ? Ты совсем не выходишь в агент, и я не знаю как ты! ? Пиши мне. Очень много не смогу, но чем могу - помогу...!
лара прости но я не могу финансово помочь 100 рублей тебя не спасут а до получки еще далеко но я с тобой и переживаю за тебя
Светлана Осипова
Галя я же написала что я никого не принуждаю и мы остаемся друзьями)
В какой город роиглаш. переехать? Напишите сюда же (укажите город) выставте фотки собак. Если сможете их перевести существ. возм. устроить собактут у добрых людей.
Раз все так хреново... приезжай ко мне! ! Помогу переехать! ! Пиши в личку! ! Все обсудим!!
едь в Россию, разберем твоих собак на передержки. оставь все, распихай собак по сумкам и вези как ручную кладь. а если обратишься в консульство РФ, тебе там не помогут? я готова взять как минимум трех твоих собак. решай.
Вот это блин попадалово. Ладно европа, но неужели в Россию никак не вырвешься со свой стаей. Постарайтесь в Россию выбраться, мне кажется здесь не пропадешь. По провинциям жилье недорогое.
Табихат Токмолдоева
Вот и я о том же! Все вместе мы что нибудь придумаем!
Ужас! Сочувствую! А что, с собаками никак нельзя? В Россию тоже без собак зовут? Или соб нельзя взять с собой по какой-то причине?
И помочь бы вам, но как? Собак взять не проблема (потом отдадим) , есть куда. Но как от Вас к нам их доставить?
Ларис, ты тварь. сдохнешь-плакать не буду. познай на себе каково это, после того как смеялась над другими.
Анастасия Остафинова
сука
Светлана Осипова
))))) к-78 иди лучше накоти рюмку водки авось полегчает
Оля Макаревич
Боже!Да как Вам не стыдно?Из за обиды на "ответах" человеку смерти желать....
Ольга Мочоган
Забудьте обиды, человек в беде!
Loki )))))
извени но лучше сдохнуть тебе.лариса замечательный человек
привет, я могу спросить у своих знакомых в израиле. Одна живёт в Ашдоте, у неё трое детей.
Я звонила ей, она работает, говорт, что никуда не хочет ехать и считает, что бетонная комнатка-убежище убережёт их, там с ней её рдители сейчас, она говорит, что привыкла к серенам ((
А ещё парень-в БетШеве (кажется, так город называется, сейчас не уверенна), он работает в больнице. Может, это чуть центальнее находится? Я не знаю вашей географии. А почему нет возможности ехать? Только из-за денег? Не хватит а билет? Так это не самое страшное, это можно решить
Оксана Репецька
Да,как народ тут писал,всем миром насобирать денег вполне можно,у меня сейчас тоже н особенно с этим,но можно перехватиться.А так-на Украине пока тоже спокойно,так что можно и к нам.Да... у вас проблемы с Газой ,у нас-с газом...Ничё,живы будем-не помрём
Помочь не знаю как. Но вы держитесь. я думаю, что все собачники на ответах переживают за Вашу судьбу. Удачи Вам и сил. И Вашим бульдожкам. Держите нас в курсе дел.
можно накидать на форумах объявлений, что бы кто сколько сможет перечислили на ваш счёт и вы самолётом с собаками как можно быстрее уехали.
собаки не проблема, на передржку запросто смогём взять. да в любм городе как минимумесли никого не знаете, можно найти дешовую гостиницу для животных
аж муражки по коже бегут.. . сташно что в мире творится