Домашние животные

Вопрос тем кто разбирается в собаках.

Хочу купить собаку. Настоящего бойца. Чтоб при случае мог спокойно перегрызть глотку другому псу и надежно охранял хозяина от всяких плохих людей. И что немаловажно,чтоб любил детей( почти годик) В инете нарыл,что бультерьер обладает всеми этими качествами. что очень кровожадная порода собак,но очень предана хозяину и обожает детей. у кого есть такая порода собак? что скажете?
А ответственности не боитесь за то, что ваш пёс будет глотки другим собакам перегрызать? Всем собакам перегрызёт и за людей примется? Вот из-за таких кровожадных мечтателей на собак ушаты грязи выливают, в списки запрещённых пород включают.
*kishkentai *
Лучший ответ
Бойцовых собак заводят как телохранителей, чихуашек для охоты, борзых для лёжки на диване. А кто-нибудь пуделя на цепь сажал для охраны двора? Гыыыыыы!!!!
Эти собаки не должны находиться в таких как вы руках!
Anna Chizhova
бббрр... аж страшно стало. Тренировать собаку грызть глотки и пускать к годовалому ребенку? в своем ли вы уме? Да и, если не секрет зачем оно вам, глотки псам грызть? Для семьи и детей у меня дома живет йорик - милейшее существо. А для охраны от людей и собак у меня в сумочке живет шокер. Не бывает так, чтобы и рыбку съесть и косточкой не подавится.
* Акмарал *
Чушь, простите уж меня.

>>Чтоб при случае мог спокойно перегрызть глотку другому псу
На каждого крутого найдется еще круче. Будете натравливать на других собак - рано или поздно перегрызут глотку именно Вашему псу.

>>и надежно охранял хозяина от всяких плохих людей.
Несовместимо с предыдущим (поскольку что за надежная защита, если пес отвлекается на других собак? ) и практически недостижимо для бультерьеров, стаффов и питов, т. к. все бойцы очень ДРУЖЕЛЮБНЫ к людям. Даже посторонним. Даже нападающим на хозяина. Максимум - научить играть в кусание по команде. , что уже надежной охраной не является.

>>что очень кровожадная порода собак
Чушь неимоверная
я против, когда таких серьезных собак заводят новички и люди без спец образования
Айгуль Абенова
Надеюсь ни один представитель такой прекрасной породы-компаньона, как английский бультерьер, не попадет к Вам в руки! Гуглите дальше!
Олеся Курчева
порода не для новичка! одна ваша ошибка в воспитании и плохо будет всем!
да завелите була
второе фото даже слегка испугало)
полностью согласна с Вероникой
"Чтоб при случае мог спокойно перегрызть глотку другому псу" - похвальное желание, из за таких как вы - общественное мнение об этой (и др. известных породах) никогда не изменится. В нашей стране точно надо обязать потенциальных хозяев серьёзных пород - проходить освидетельствование в психдиспансере.
Ну советовала бы я новечку как вы выразились "бойца" заводить! Таких собак нужно очень хорошо воспитывать! Ну если уж так нужен охранник-нянька возьмите Немецкую Овчарку (НО)!
Извините, а если вашему псу глотку перегрызут - как вы будете на это смотреть? В нашем дворе гуляет питбуль- сука, она не трогает тех собак, которые давно с ней знакомы, но стоит зайти на нашу территорию чужой собаке, не важно кобель или сука- кидается , (гуляет в наморднике) и давит .Очень ласкова с хозяйкой и с соседями, но сколько переживаний доставляем всем окружающим.