Домашние животные

Какую породу лучше взять друга семью в частный дом который будет жить на улице

Живём в частном доме выбираем между немецкой овчаркой и померанским шпицем нужен друг не для охраны но будет жить на улице
Лайка
Александра Романтеева
Лучший ответ
Московская сторожевая
Катя Петрухина
никакую собака не должна жить на улице
Инна Зыкова
Ырысгуль Мурзамуратова Должна в деревне у всех собаки на улице живут
Шпица - в будку ?
капец.
зачем издеваться над собаками...
Арестова Ольга
Екатерина Соколова Собака должна жить на улице.
ну уж точно не малышок померанец. вы сами себе представляете, чтобы собачка весом 2 кг и ростом 25 см в холке жила на улице?
Никакую, раз не видите принципиальной разницы между этими породами.
Наталья Валуца
Это прикол такой? Почему-то не смешно.
крошечный шпиц жить на улицу? вы в своем уме? мало того, что собака компаньон и должен жить среди людей, так еще и с таким размером и быстрым обменом веществ зимой вы очень быстро получите замороженную тушку вместо собаки, не смотря на обилие шерсти, крошечному шпицику зиму не пережить
Ырысгуль Мурзамуратова У нас уже был шпиц жил на улице 4 года так что все им пережить и между прочем привести в комнату собаку это грех
В приюте можно найти лучшего и преданного друга.
Miraiym Egemberdieva
Кавказца чтобы разорвал вашего шпица к чёртовой матери
Ырысгуль Мурзамуратова Это пусть вас разорвет
Ырысгуль Мурзамуратова Это ты тупая буду тебе писать тоже плохие комментарии
Ырысгуль Мурзамуратова Сама ложись сука
Тома Осколкова Боже, еще и оракул. Какой ты оракул, ты клоун
Корги.
немец для конуры не пойдёт, он более привычен к комфорту, если на улицу берите восточноевропейскую
Марика Кэдос
Не какую. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕОБХОДИМО УДЕЛЯТЬ СОБАКЕ Собака 4-5-летнего возраста, успешно прошедшая курс дрессировки:

Уход, кормление 15-20 минут
Выгул 70 минут
Физическая нагрузка 10-15 минут
Дрессировка (тренировка) 20 минут
ВСЕГО 2 часа

Молодая собака, дрессируемая "для себя":

Уход, кормление 30 минут
Выгул 90 минут
Физическая нагрузка 30 минут
Дрессировка (тренировка) 60 минут (в день тренировки)

ВСЕГО В день тренировки 3 часа 30 минут, в остальные дни 2 часа 30 минут

Молодая собака, дрессируемая с профессиональной целью
или для участия в соревнованиях:

Уход, кормление 30 минут
Выгул 90 минут
Физическая нагрузка 30 минут
Дрессировка (тренировка) 2 часа (минимум)
ВСЕГО 4 часа 30 минут
Kunduz Namazalieva
сравнили жопу с пальцем.
хомяка в будку? померанец комнатная собачка.
Дария Наумова
Ырысгуль Мурзамуратова Его не в будку просто на улицу в калитке не хочем в дом из за того что будет гадить
Дария Наумова не будет он дома гадить. Приучить к выгулу нужно.
Дария Наумова а спать то где будет?
Друзья на улице не живут. На улице живут рабы.
Елена Малыш
Кавказскую, они очень крепкие и стойкие
О у меня так же есть шпиц живут дома вместе с немецкой овчаркой))))
Лелик Ким