Домашние животные
Какую породу лучше взять друга семью в частный дом который будет жить на улице
Живём в частном доме выбираем между немецкой овчаркой и померанским шпицем нужен друг не для охраны но будет жить на улице
Лайка
Московская сторожевая
никакую собака не должна жить на улице
Ырысгуль Мурзамуратова
Должна в деревне у всех собаки на улице живут
Шпица - в будку ?
капец.
зачем издеваться над собаками...
капец.
зачем издеваться над собаками...
Екатерина Соколова
Собака должна жить на улице.
ну уж точно не малышок померанец. вы сами себе представляете, чтобы собачка весом 2 кг и ростом 25 см в холке жила на улице?
Никакую, раз не видите принципиальной разницы между этими породами.
Это прикол такой? Почему-то не смешно.
крошечный шпиц жить на улицу? вы в своем уме? мало того, что собака компаньон и должен жить среди людей, так еще и с таким размером и быстрым обменом веществ зимой вы очень быстро получите замороженную тушку вместо собаки, не смотря на обилие шерсти, крошечному шпицику зиму не пережить
Ырысгуль Мурзамуратова
У нас уже был шпиц жил на улице 4 года так что все им пережить и между прочем привести в комнату собаку это грех
В приюте можно найти лучшего и преданного друга.
Кавказца чтобы разорвал вашего шпица к чёртовой матери
Ырысгуль Мурзамуратова
Это пусть вас разорвет
Ырысгуль Мурзамуратова
Это ты тупая буду тебе писать тоже плохие комментарии
Ырысгуль Мурзамуратова
Сама ложись сука
Тома Осколкова
Боже, еще и оракул. Какой ты оракул, ты клоун
Корги.
немец для конуры не пойдёт, он более привычен к комфорту, если на улицу берите восточноевропейскую
Не какую. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕОБХОДИМО УДЕЛЯТЬ СОБАКЕ Собака 4-5-летнего возраста, успешно прошедшая курс дрессировки:
Уход, кормление 15-20 минут
Выгул 70 минут
Физическая нагрузка 10-15 минут
Дрессировка (тренировка) 20 минут
ВСЕГО 2 часа
Молодая собака, дрессируемая "для себя":
Уход, кормление 30 минут
Выгул 90 минут
Физическая нагрузка 30 минут
Дрессировка (тренировка) 60 минут (в день тренировки)
ВСЕГО В день тренировки 3 часа 30 минут, в остальные дни 2 часа 30 минут
Молодая собака, дрессируемая с профессиональной целью
или для участия в соревнованиях:
Уход, кормление 30 минут
Выгул 90 минут
Физическая нагрузка 30 минут
Дрессировка (тренировка) 2 часа (минимум)
ВСЕГО 4 часа 30 минут
Уход, кормление 15-20 минут
Выгул 70 минут
Физическая нагрузка 10-15 минут
Дрессировка (тренировка) 20 минут
ВСЕГО 2 часа
Уход, кормление 30 минут
Выгул 90 минут
Физическая нагрузка 30 минут
или для участия в соревнованиях:
Уход, кормление 30 минут
Выгул 90 минут
Физическая нагрузка 30 минут
ВСЕГО 4 часа 30 минут
сравнили жопу с пальцем.
хомяка в будку? померанец комнатная собачка.
Ырысгуль Мурзамуратова
Его не в будку просто на улицу в калитке не хочем в дом из за того что будет гадить
Дария Наумова
не будет он дома гадить. Приучить к выгулу нужно.
Дария Наумова
а спать то где будет?
Друзья на улице не живут. На улице живут рабы.
Кавказскую, они очень крепкие и стойкие
О у меня так же есть шпиц живут дома вместе с немецкой овчаркой))))