Домашние животные

Потеряла адресник... помогите пожалуйста

Добрый вечер, я гуляла по сугробам со своей собакой, мы прыгали, падали и т. д., оказалось, что у нашего адресника на ошейнике было плохое крепление, и он просто оторвался. Мы естественно это заметили по приходу домой. На нём был написан мой номер телефона и адрес, теперь живу с мыслями, что наш адрес и номер телефона может узнать любой прохожий... помогите, что делать?!
помолись и забей.
ну вот серьезно, кому взбредет в голову звонить на номер который нашел на улице?
*аленка *
Лучший ответ
Алла Мандыч Там не только номер был, там был адрес с улицой, квартирой и подъездом
Ну написан там адрес - И ЧТО?? А если бы собака потерялась с этим адресником, это чем-то лучше? Так и так ваш адрес бы кто-то узнал, вы, собственно, для того и написали, чтобы его узнал "любой прохожий" и вернул вам собаку. Ну, тут без собаки, просто узнал - какая разница-то??
Дурдом, логики вообще никакой
Мари М
Представь себе, что название улицы, номер дома можно узнать прямо на карте и на самом доме.... Аааа а номера квартир - на подъезде
а что ужасное случилось-то? я однажды нашла ошейник с адресником - позвонила по телефону и отдала хозяйке ошейник. и сколько теряла адресников - мне лично никто не звонил.
Nurgul Oryngali
Где именно, вы его потеряли?
Алла Мандыч Не знаю даже, мы много где гуляли, в основном в сугробах
запираться на 10 замков или спать в обнимку с огнестрелом
Зачем было писать свой адрес на адреснике??? Адресник вы вешали же не просто для красоты, а для того, чтобы если собака убежит, ее бы кто-нибудь нашел и позвонил по телефону на адреснике. Не переживайте, адресник это же не ключ от вашей квартиры...
Irina Zelenina
На адресснике же ключа не висело, о чем переживать?) потенциального взломщика наоборот отпугнет, что в доме собака, никто же не знает, насколько она большая. И то, что там написан ваш телуефон и адрес никак вас не выделяет среди прочих адресов и телефонов, считаю, что зря беспокоитесь