Домашние животные

Помогите определить щенка овчарки от помеси 1 месяц

Помогите определить щенка овчарки от помеси ей 1 месяц а она очень маленькая, хозяин сказал что нечем было их кормить да и кучу глистов
Дворняжка этот щенок. Не овчарка никакая.
Лаура Аванесян
Лучший ответ
это не помесь, а дворняжка. тут и отличать нечего. и на фото не месяц щенку, а 2. потому что в месяц щенки другие. да к тому же породы Овчарка не существует. щенки питаются молоком матери, при чем тут нечем кормить. глисты у новорожденных щенков часто смертельны, так как лечатся крайне сложно (мало средств, подходящих для маленьких щенков), а те средства, которые есть, все равно опасны для новорожденных.
Наталья
А что определять-то надо?
От помеси никакой породы быть не может, будет тоже помесь, то есть дворняжка
Это дворняга. Породистых щенков продают не ранее полутора месяцев, с клеймом и документами.
Катя ,
Овчарка-не порода. Щенок на фото не похож ни на одну из известных мне пород овчарок. Породистый щенок, даже если его паршиво выращивать (кстати-зачем вообще у такого разводилы брать?! Щенка, конечно, жалко, если только из-за этого...), все равно похож на родительскую породу.
K~!!!!!! ****)))
Овчарка там при зачатии даже из-за угла не подглядывала. Дворняжечка заморенная.
По фото порода и чистокровность собаки не определяется. При приобретении породистого щенка заводчик должен выдать покупателю соответствующие документы: метрику (щенячью карточку), ветеринарный паспорт, договор купли-продажи. Помимо этого, у породистого щенка есть клеймо – татуировка в ухе или паху собаки, которая содержит буквенно-цифровой шифр. Отсутствие этих документов говорит об отсутствии какой-либо породы.
Дарья Мишина
Дворняжка чистокровная, без примеси немца. Будет не выше среднего.
С чего вы решили, что это овчарка? Обычная дворняжка. Ничего даже близко от овчарки нет.
Помесь не может быть овчаркой. Помесь это дворняга.
Ольга Кутько
И что, вы теперь его выбросите?
Татьяна Захарова Нет коненечно
Татьяна Захарова Вот такая растет на дрожжах моя дворняга
100% дворняга.
Дворняга задохлик на фото
Это вообще ни разу не овчарка, даже близко. Для сравнения, хотя бы загуглите фото щенков овчарки, я уж не говорю про почитать описание и стандарты породы
B_
Banu_ _ _ Banu _ _ _
Это не овчарка и даже не метис- просто дворняжка
Это даже не овчароид это чистая дворняжка от хозяина мошенника вот как выглядит щенок немецкой овчарки.
Evgeniam71