Домашние животные
Подряпал кожанную мебель, испортил все двери в новом доме, разбил все, что можно было разбить, шерсть даже во рту, спит на подушке мужа ииии.... И нет, еще не довел. Сама незнаю, почему?
у вас бывают ситуации,когда ваш питомец вас выводит,доводит и трепит нервы?что вы делаете в такой ситуации?7
Постучу легонько по стеклу АКВАРИУМА, погрожу немного пальчиком и скажу: "Ай-ия-йай !!!", и всё, делается послушным !!!
На три дня под ящик (не в прямом смысле, естественно)
бывает по-разному.. . это же как с детьми - пытаешься держать себя в руках в большинстве случаев, но иногда НУ ТАК ВЫВЕДЕТ, что невольно орёшь и по жопе влепляешь (но это бывает редко)

рассказываю ему, что он не прав. А потом просто успокаиваюсь
по морде его по морде по наглой рыжей морде!
Бывает, тогда ухожу в другою комнату и стараюсь заняться чем-то отвлекающим. А кролика закрываю в клетке.
мОЯ СОБА ЗНАЕТ, ЧТО МЕНЯ ЛУЧШЕ НЕ ВЫВОДИТЬ, А ТО МОЖНО схлопотать по попе...
не бывает
Бывает когда собака срывается с поводка и носится как шальная, ну я жду пока она успокоится и все-таки ловлю ее, но не бью.... так что терпеть надо. А вообще мои собаки и кот-это для меня антидепрессанты и единственные друзья!
Ирина Баутина
а если на улице подбирает каку,и убегает,не дает забрать,пока не сожрет,а дома блевать и поносить начинает??
мой питомец в террариуме живет. Это паук-птицеед.
50000 млн раз я наступаю им то на хвосты, то на лапы, то на голову, чуть ли сама не падаю, они орут от боли, я от злости!!!! И все равно привычка лезть под ноги в тот момент, когда ты идешь куда-то!!!! Им самим это не понятно?? ? Который раз это повторяется, и они все равно путаются под ногами, причем выныривают неожиданно!!
начинаю злиться и орать и собираюсь уйти в лес.
а нифига не помогает)) ) приходиться делать то о чем питомец просит)))
Рявкаю!
Терпение и любовь перебивают все упрямство, я могу слегка поругать свою любимицу, обычно этого вполне хватает.
Не разговаривала с ним, не общалась, спихивала со своей постели и на окно не сажала....
Однажды был случай, когда мой сладюсик очень сильно напортачил, а я еще и так очень злая была, во избежание какого либо инцидента, я отвела песика в вану и закрыла его там на 10 минут, пока сама не успокоилась. Это был единственный случий, а так обчно стоит сказать ФУ! И песик успокаивается!
У них мозги меньше чем наши, вот они и не соображают как мы. Надо улыбнутся, посмеятся, и пожалеть питомца!
Бывает всякое: -)Ну тут только метод кнута и пряника помогает. Скажете среднеазиата не надо наказывать? А как же ему доказать кто вожак в стае?
терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпени е терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпениетерпение терпение терпение терпение терпение
на улицу выгнать он развеется.