Домашние животные

Куда Вы отдаете своих любимцев во время отпуска или отъезда?

С мужем ходим в отпуск по очереди.
ЕА
Елена Аршинова
72 870
Лучший ответ
На улицу выкидываю!!! Шютка! Никуда!!! Везде с собой!! ! А если серьезно, то родители на лето уезжают с животинами на дачу!!! А я свободнаааааааа!!! Правда очень скучаю, поэтому каждые выходные на дачу мотаюсь)))
Так Вы рекламируете свои услуги? И сколько стоит передержка двух кошек в сутки?
Эльвира Султрекова Мне интересно мнение людей по этому поводу. Свою собаку когда уезжаю оставляю подруге.
А кошек сожалению не беру... только собак
В Зоогостиницу (Ганхор) Супер гостиница.
никуда не отдаю, прошу надежных знакомых или пожить у меня или в течении месяца ходим к ним в гости что бы кот попривык к обстановке и отношу туда его, снабжаю их едой и принадлежностями для туалета и подробной написаной по пунктам инструкцией как кормить и ухаживать за моим сокровищем, пока (ТТТ) все было нормально, правда больше чем на 10 дней уезжать не приходилось.
собаку с собой возьмём, а а попугайчиков комуто прийдётся оставить
приглашаю хороших друзей или родственников пожить у меня, в чужом доме у меня собака постоянно скулит
Inna Prisazhnay
Inna Prisazhnay
2 397
если летом то у родителей надаче а если зима то сестру к себе поселяю она приглядывает
Никуда, с ними ездием на дачу .Дальше дачи не выезжаем т. к. много

животных и не предстовляю, что за ними кто то лучше меня посмотрит.
Очень хочется в Питер если поедим кагда нибудь то за животными придется старшему сыну и маме смотреть (не предстовляю себе эту ситуацию)
С собой беру!! ! Моя собака без меня ровно в 23,00 садиться рядом с входной дверью и начинает выть.. . И ей наплевать, что дома есть муж, мама и сестра. Ей почему то именно я нужна. Так что получаюсь хуже золушки, той хоть до 24,00 можно гулять было )))
Надежда Вурц
Надежда Вурц
1 946
Эльвира Султрекова :) да уж весело...
Прелестную кошечку соседи никогда не проитв взять к себе на предержку
Ирина Левкина
Ирина Левкина
1 365
дедушке! он прекрасная нянька))))))))))))))
Рыбок отдает соседям, они всегда "за"

Похожие вопросы