Домашние животные

Подлая собака. Перед сном начал беспокоиться (выгулян). Легли спать Скулит, воет, гавкает на меня. Блин в 2 ночи повела

На улицу, думаю, может понос (было такое раз). Нет.
Пришли опять гавкает.
Тут гавкнула я, чтобы тихо было и спать.
Все, успокоился.
Чего он хотел?
Аня Пивоварчик
У моей было такое - тоже я 2-3 раза подряд бегала выгуливать. Каждый раз думала: "Мало ли что..." Потом поняла, что ей просто что-то в голову тюкнуло. Строго сказала, что никуда с ней больше не пойду, она успокоилась и пошла спать. Что это? Кто их знает... Мы же тоже иногда что-то хотим, но не знаем что.
Людмила Бутырская
Лучший ответ
Гуляют ведь не только чтобы освободить кишечник и мочевой пузырь. Может, там течная сука пробежала и запах свой оставила, может еще что, но псу хотелось на улицу
Liubov Kolmagorova
Может суку течную чувствует?
Gulmira Beisembai
Скорей всего, внимания хотел к своей персоне
Гулять хотел. Заодно проверял свое влияние на хозяйку)
K.
Karisha ...
невоспитанная. бывают такие хозяева - их самих еще дрессировать и дрессировать, а они собак и детей заводят
Юлия Волкова
а ты что хотела? Домашние собаки - как дети. Порой трудно понять, что его тревожит. Да и ты, если тебя припрет - побежишь ведь в сортир и среди ночи! А собака сказать не может, что у нее за проблема. И обратиться ей не к кому, кроме тебя, раз приручила. Вот и заботься о ней, а не о своем сне.
хотел что бы ты сдал её в приют на радость всем соседям
Ирина Полякова
Аня Пивоварчик Не, он вообще не гавкает практически. Это редкое исключение.
Ему скучно, мало гуляет
Тоша Nice
Он вспомнил ошибки прошлого. Со мной так часто бывает в час ночи, я тоже скулить начинаю
Спать