Домашние животные

Подобрали на улице щенка. Помогите определить его возраст +++

С виду дворняга, беспородный. Худенький, ходит неуклюже, как будто недавно встал на лапки. Зубы только-только начали прорезываться, выросли примерно на 1-2 мм.
Сколько ему может быть? Месяц?
И как кормить? Молочными кашами, влажным кормом, мясом?
если зубы реально только начинают прорезываться, то ему 3-4 недели, но в этом возрасте зубки мелкие. фото щенка и зубов могло бы сильно помочь.
кормить сырым мясом мелкими кусочками, творогом, кефиром. в этом возрасте 4 раза в день мясо и 2 раза кисломолочка, первое и последнее кормление мясное. через неделю мясо можно резать покрупнее, давать играть большой сырой костью с мясом и хрящиками, через пару недель можно добавлять к мясу по ложке тертых овощей или вареного риса, гречки на воде. добавляем по одному новому продукту в неделю, чтобы не прозевать аллергию, если возникнет. сейчас щенка надо отмыть, вывести болх, если есть, потом обработать от глистов по весу щенячьей суспензией (празител, например), через 10 дней глистогонку повторить. через 10-14 дней после повтора можно на первую прививку
Елизавета Ступко
Лучший ответ
Любое животное с улицы первым делом надо показать врачу! Там вам и возраст скажут и чем кормить. Обязательно сделать анализы! Кроме явных проблем со здоровьем могут быть ещё и скрытые! Врач также расскажет о необходимых прививках.
Ирочка Симоненко к ветеринару на завтра записались, но до этого хотелось бы знать хоть что-то, вот и спрашиваю у интернета
Месяц может, полтора, кормить или мясом сырым мелко нарезанным, не фаршем, творог не жирный с кисломолочкой или качественным сухим кормом, не чаппи, педигри и им подобный отстой, так же отнести к ветеринару на осмотр
Ирочка Симоненко к ветеринару на завтра записались
Думаю недели то где то Никакие молочные каши не нужны- сначала давайте творожок кефир ряженку сырое мясо в видефарша сначала можно вводить потихоньку. Обязательно взвесьте щенка и сделайте ему проглистовку иначе он погибнет Перед этим я бы его вету показала мало ли что.
прикрепите фотку, но по описанию ему чуть меньше месяца 25-30 дней