Домашние животные
Еда для котов в пакетиках полезна? Че там съестного?
Не полезна, если речь идет о кормах эконом класса. По большей части, в таких кормах соя, усилители вкуса (аттрактанты), белок неизвестного происхождения, головы, копыта, внутренности перетертые до состояние муки и прочее, практически отсутствует мясо.
если это вискас и прочее дерьмо эконом класса то ничего полезного там нет. только вред. зависит от класса корма и цены
Лидия Новикова
Да будет вам известно, что вискас корм премиум-класса, и состав у него вполне хороший: мясо и витамины, что же ещё надо
Ну так она для котов, а не для людей, люди такое не жрут, вот и неаппетитно для тебя пахнет) При желании ты можешь, конечно, попробовать, вряд ли от этого помрёшь, но и пользы особой тебе не будет)
Смотря какие пакетики - Грандин, Шезир наример или Вискас, Фрискис сравните составы и все станет ясно. Когда в составе Вискаса мин 4% мяса пишут говорить о пользе его для хищника не приходится.
Лидия Новикова
Да вы знаток я смотрю)) В вискасе мяса куда больше 4%
ничего полезного и съестного там нет, кроме того, это очень дорогая фигня выходит. Нормальный сухой корм из разряда 600-700 р/кг, при этом 1 кг хватает на 3 недели. И полезно, и сытно.
Анастасия Сметанина
Сухой корм один сами попробуйте поесть.
Состав прочтите и все поймете, в некоторых, типа вискаса, китекета съесного ничего совсем нет, откуда польза то
животные жиры и костная мука. запах специальный он привлекает кошек. ничего плохого в нем нет.
Оля Щербак
а мяско?
понятно что там химия и ароматы- кошки едят, но лучше кур запчасти- желудки сердце и т д
Если вы про эконом класс то эту гадость вообще нельзя давать. животным
Ну если кормить только сухим кормом, то да вред, но если комбинировать, то никакого вреда не будет. Можно комбинировать и с домашней едой и сухим и влажным кормом.