Домашние животные
Собака лабрадор. Каким кормом кто кормит ?
И если натуралка, то какие каши? Я покупал karmi adult ягненок
Карми нормальный корм, если собаке Вашей подходит, она упитанна, шерсть блестит, глаза-уши чистые, то кормите им и не усложняйте себе жизнь. Натуралка это сырое мясо и субпродукты (говяжья обрезь, сердце, рубец, калтык, куриные шеи, желудки, сердечки, спинки и т д) их в миске должно быть 70% объема, а остальные 30% сырые тертые овощи ну или если очень хочется пару столовых ложек отварной гречки или риса. К мясу можно пару раз в неделю разбить сырое куриное или перепелиное яйцо. Это натуралка для собаки. Каша с горсткой мяса это пища поросенка, но никак не хищника коим является собака.
роял канин для собак
Натуралка-это вообще не каши. Питание лабра ничем не отличается от питания любой др. собаки. Карми неплохой корм.
Натуралка это не каши, а мясо сырое, каш никаких, овощи к мясу идут, корм тоже индивидуально подбирается, если вашему карми подошел, кормите им, моя на фармине
Кормить надо тем кормом, который подходит конкретной собаке, а не в зависимости от породы. Собака есть собака, пищеварение у них у всех одинаковое. Длина кишечника вот разная у крупных и мелкашей, поэтому (возможно) имеется разница между кормами для мелких и для крупных собак, но это максимум отличий. Если Карми собаке подходит, можно не менять.
И да, присоединюсь к ответившим выше: натуралка - это вообще не про каши. В принципе из круп собакам допустимо давать гречу и рис, но в небольших количествах.
Собачим