Домашние животные

А у вас сколько было собак? Скольких собачек вы пережили если их век 9-12 лет?

Всего три.... (
Сейчас такая.... полтарашка
Ксюшенька Лучина
Лучший ответ
2.
Анна Димитрова
с чего ты взял что собаки живут 9 лет? наша собака прожила 16 лет и прожила бы и 20 если бы не умерла от рака
Ну если считать с детства-то много, давно живу :) Если тех, кого брала сама уже-то 2 кота и 2 восточницы. Ну и хомячок, но его из садика сын принес :)
Похоронила свою первую собаку. Она к сожалению прожила очень мало, 6 лет. Тяжело было, винила себя. Сейчас три собаки, старшему кобелю 9,5 лет. Тьфу-тьфу-тьфу жив, здоров, весел, подвижен, одной суке приблизительно 8,5-9 лет, взяла её взрослой с улицы в декабре 14 года, и молодая полуторагодовалая сука.
Щенок ВЕО - умер от энтерита или отравления крысиным рядом, врачи не успели разобраться.
Щенок Чау-чау - умер от энтерита.
Дворняжка - не знаю куда она делась, вроде родитеьи ее в деревню отдали.
Немецкий дог - подарок, месяц у нас прожил, продали в хорошие руки, мы с ним реально не могли справится.
Малый пудель - старенькая была, усыпили когда к сердечной недостаточности еще и рак прибавился (
Дворняжка и чихутой - сейчас живут, надеюсь будут с нами долго.
Елена Гусак
Ни одной. Кот был единственный, 11 лет прожил, и убежал.. умирать наверное..
Omirzak Raushan
Трёх. И только одна из них умерла почти свой смертью: от рака молочных желёз. Одни пёс попал под машину. Ещё один умер от пироплазмоза.
не было ни одной
Анна Бетту
4 собаки у бабушки считается?
Зоя Зубова
Лариса Пиловицкая Ну, вы же были друзьями.? )