Домашние животные
Доброе утро!!
меня мои собаки уже вытянули погулять,стянув за простынь с кровати!а вам как говорят питомцы что пришел новый день?
Моя Снежанка (персидская кошка) по утрам сначала мне прямо в ухо громко песни поёт, легонько лапкой трогает лицо, носом трётся о щёки, целует. Если я не обращаю внимания или отворачиваюсь, тогда она с размаху бъёт по щеке лапой ( а она у неё шириной 5см. ) и при этом ТАКОЙ мяв издаёт, что поневоле соскочишь.
Доброе! Мы тоже на улицу собираемся! Как выберусь с компа так и пойдём, а вообще-то еще рановато-пусть терпит!
Кундыз Пазылова
ну может у вас другой часовой пояс;),но у нас уже 7.44)))так что гулять пришлось идти
Доброе утро!
Кот подошел в 8 часов к уху и громко сказал "Б-р-р-А! " Я уже не спала и сказала, сонным, правда, голосом: "Доброе утро, Путяшка! " А он указал лапкой на дверь и поскакал к своей миске. Пришлось, вместо того, чтобы поваляться лишних пять минут, идти его кормить.
А наша "коровка" садится пукальником доче на лицо и не слезет, пока не встанешь. Метод действенный! Больше минуты не пролежишь. И еще при этом воет как сирена.

моя просто ложиться рядом со мной и скулит.. и иногда фиг поймешь чего она хочет.. или гулять или играть или кушать))))
У меня попугай кричит =))
Доброе, доброе!! ! Мои подходят к лицу и проверяют сплю или не сплю, лизать начинают. В 6,00 гуляем, они время знают....
Ко мне кот приходит и подставляет свою мордашку, чтобы я его поцеловала!
У нас пока "добрый вечер" . Мы только что с вечернего пописа вернулись.. . )
а наша встала, поулыбалась всем и спать ушла!
Лапой по спине, и громким лаем в 6 утро!!! !
Обожаю своих питомцев)) ) спят до упора, пока кто нибудь не проснется, только в выходные в районе 10 утра начинается громкое вылизывание миски))

Мой ответ прозвучит слишком маньяокально!
Доброе утро. А меня соседские собаки своим лаем разбудили. Если чесно достали уже.