Домашние животные

Вопрос про беременную кошку))

У меня кошке меньше года, но мы уже ждём котят. Подскажите чем лучше её кормить и стоит ли давать ей wiskas или подобные корма?
Анна Яковлева
Можно давать всё только смотрите что бы сильно не поравлялась, а то при родах могут быть проблемы, тем более 1-й раз, просто чем меньше кошка наберёт вес, тем меньше котята и ей проще их родить.
Рыбу желательно обдавать кипятком, можно мясо, субпродукты, молоко, творог, моя любила детское питание, подавайте витамины для беременных, посадите специальную травку для кошек.
Удачи вам и нормально разродиться вашей красотке
Анюта Корчагина
Лучший ответ
ПРИНЦЕССА!!!! КРАСАВИЦА!! !
Корми лучше натуральными продуктами, больше витаминов, пускай на травку чаще.... я бы отказалась от сухих кормов вообще, а влажные сократила бы!! !
Анна Яковлева Спасибо большое))
Вискас - яд. Рекомендую - Хилс Цена ого-го. Давйте, что любит (сыр, сливки, курицу, мясо. овощи, геркулес, витомины -фито. с мин. доб) Кошка сама выберет, что ей захочется.
я кошек кормлю кашей с рыбой и то что едим мы сыр колбаса картошка кефир молоко суп борщ, мои котики едят все и выглядят отлично
вискас никому не стоит давать, а вообще её сейчас необходимо кормить кормом для котят и чем больше срок тем есть она будет больше, лучше корма премиум класса роял канин или хилс, я свою хилсом кормлю
вискас и китекет вообще дурные корма в любом возрасте и для любой кошки. в зоомагазинах есть хорошие корма от нормальных производителей-хилс, от пурины и др. мы кошек кормили натуральной пищей, но главное не сырым иначе котята от матери смогут заразиться паразитами, и не забудь проглистогонить кошку перед родами (точно когда-уточните у ветеринара) , чтобы не повредить котятам
думаю. если давать ей wiskas, то только не сухой корм, а в маленьких пакетиках кусочки мяса... или что у них там.... сухие корма - очень вредные для котов. Лучше всего для кошки естественная, натуральная пища - молоко, рыба, мясо.
мы кормим всем подряд и ничё 3-4 года у нас котята сегда здоровые!