Домашние животные
Нужен совет о беременной кошке (вопрос внутри)
Кошка беременна (первые роды) , уже скоро будет рожать, на 2-3 неделе беременности начала замечать у кошки в кале кровь (раньше такого никогда не было, кошке 1 год и 4 мес) Обратились к ветеринару- сказали из-за кормов, перевела на нормальную пищу- филе куриное, мясо, рыба, печень. Все равно кровь не прекращается. Может это из-за чего то другого, возможно что то не в порядке с котятами? ! Подскажите может кто с таким уже с сталкивался.
покажите другому вету, сделайте узи
идите к другому ветеринару, а еще лучше на дом вызовите что беременную кошку по клиникам не таскать (там еще чего нибудь подцепит) ненадо давать кошке никакую картошку и моркошку
хорошего вета спросите на кошачьих форумах или в контакте вашего города
уЖАС НУ и рацион у твоей кошке, она скоко стоит? Не сталкивался точнее не обращал внимания и не волновался за свою кошку
Светлана Пушкова
что сколько стоит????я покупала ей корма только роял канин
Думаю котята здесь не причем. Обратитесь к другому врачу. И меньше печенки она для стула не очень хорошо и добавляйте в еду овощей например морковь или картошка (вареная) . И еще вся еда должна быть без специй. И еще раз обратитесь к другому врачу! Это все чем я могу вам помочь. Удачи!!!
Если это у кошки давно, я думаю с ней не так все плохо . Вы не волнуйтесь, не переживайте . Можете просто забить данную проблему кошки, в Яндекс поисковике, наверняка даст ответ.
Я вам коротко расскажу из личного опыта.
У меня кошка когда была беременна, я до этого вообще ничего не знала о кошачьих родах. Читала все в интернете. И там было написано, что если во время родов вы видите у кошки желтоватые выделения, или котята рождаются, и на них такой как-бы налет-это гной, и нужно срочно вести кошку к ветеринару. Кошка начала рожать, и я отчетливо видела эти выделения и налет. И ничего. все котята живы (она родила в год, первый помет и сразу 7),и кошка в порядке. Так что поменьше переживайте. Взгляните на свою кошку, если она себя чувствует хорошо, значит и вы успокойтесь) ей лучше знать чем вам и ветеринарам)))))