Домашние животные

А когда ваша собаШка спит, вы стараетесь не шуметь)) ) ???

Хоть.. ты.. шуми.. иль.. не.. шуми. .
Раз.. спит.. собаШка.. ты.. пойми. .
Любой.. сдесь.. шорох.. стук.. в.. дверях. .
Собака... сторожь... и... лай.. в.. ушах...
Айман Байзакова
Лучший ответ
Да, она у меня еще щенок ...жалко же.
Элина Семенова
Ага, еще стараюсь не шевелится, а то он просыпается смотрит чтоб мама не сбежала от него)))
когда приболеет -то конечно. еще постараешься как то укрыть получше. чтобы ей удобнее было
АГА и тапочками не шлепать по ковру.... шас и мух буду отгонять.... нет у меня сторож, хотя и избалованная морда. Если собака молодая она чутко спит, но вид может сделать - что спит крепко и ваши ТРАМ-ТАРАРАМЫ ей нипочем.
Костян >>
что еще сделать? Может одеялком её укрыть?
И.
Ирин .
Когда наша соба спит, её невозможно разбудить вообще))), если только кусок мяска под нос не подсунешь! Зато когда мы спим он начинает обход квартиры, зараза когтями по полу стучить))). А потом уляжется сам спать и начинается во сне -порыкивание, погавкивание, поскуливание, а ещё лучше ногами дрыгает как-будто бежит куда то))). Вот так мы и живём))!
Балуем, чего уж грех таить.
Мысли не возникает ))) Если мой зверек спит, ее из пушки не разбудишь)))
на цыпочках хожу)) ) они у меня чуткие)
Балуем, что уж говорить.... Разлягутся все трое, кто где.... Ходишь, переступаешь, стараешься не задеть.... Устали, бедолаги....
Бану Ахметова
вообще не дышим!
Когда моя собака спит я могу даже музыку слушать громко - ноль эмоций.
А вот когда её щенки спят.. . лучше вообще даже рядом не проходить-они пищать начинают и просяться побегать.
невсегда