Домашние животные
я не понимаю-"собака продана остались документы по 3-5 тыс."
например, у меня внеплановая вязка и нет документов. я покупаю чужие документы и пускаю своих как с документами.. соотв и цена будет раза в два-три выше.. что не понятного-бизнес... Или вы этого не знали???? Что касается лично меня-своих честно продавал без документов. хотя и можно было оформить помет, так как у обоих родителей док-ты в порядке, но жалко время тратить-поэтому они и попали в основном в хорошие руки..
Чего тут понимать? Через некоторое время появиться вопрос: Повязала свою породистую суку с кобелём из клуба, у которого все документы в порядке, отчего появились ублюдистые щенки-дворяне?
перекупщикам они под этим документам дворню или метиса впарят
....Если Вы не собираетесь заниматься карьерой для собаки, то конечно это вопрос ...А вот, если ВЫ решили заняться разведением и походами на выставки то уж тут понятно, что без документов тут уж никак. В мире животных как у людей ...Слышали ведь пословицу ...: " Без бумажки - Ты какашка, а с бумажкой - человек ! "
Я забирая собаку тоже не думал о документах собаки ...просто взял и все . А вот через месяц появился вопрос и большой ...Чем занималась до этого собака ..?Где проходила курсы и в каком клубе собака была зарегистрирована. Я все нашел ...но это стоило мне куда дороже чем просто сразу забрать документы собаки. В тот момент я думал о жизни собаки ..это было важнее каких то сраных документов.

для того же, для чего и документы на машину без наличия самой машины- для проворачивания не очень законных махинаций.
непонятный вопрос!