Домашние животные
какую собаку завести,если дома ребенок 3,5 месяца?
Подумайте прежде, ведь любое животное в доме где есть младенец может вызввать у последнего тяжелейшую аллергию Даже если в семье нет аллергиков. Может спровацировать приступ астмы. Не рискуйте здоровьем малыша, Подождите годика 3.
здравствуй аллергия вот как называется ваше жклание
лабрадорчика
Советую подождать, пусть деть подрастет, щенок-это второй ребенок в доме (лужи, кучки, воспитание)....
Любую, но только ту, которая спокойно относится к детям. Это лабрадор, вельш корги
любую только щенка. но будьте готовы что хлопот прибавться в 2 раз больше
плюшевую
а у Вас будет время и силы на этого щенка? я как вспомню первые м-цы пребывания у нас щенка... бессонные ночи и бесконечные хлопоты... так детям по 10 и 16 лет.. а тут ребенок кроха..
повремените с собакой пусть малыш подрастет. ведь щенок дрма это хлопот в два раза прибавится. ну если уж решили то я думаю надо выбирать более спокойную породу и чтобы почти не лаяла поскольку без причины лаять будет и будить малыша. заведите лысую собаку или почти не леняюшую. начнет ползать и собирать шерсть.
игрушечную только)
Никого не заводите пока ребенку не исполнится хотя бы 3 года.
йоркширский терьер ( йорк) очень любит детишек.... так же можно ещё и пуделя.... =)
Елена Сребняк
С маленьким ребенком вообще опасно заводить таких хрупких созданий....
Можно завести любую породу, смотря как воспитаете. Не смотря на все слухи про стафиков и питов они замечательно относятся к людям. Для этой породы человек важнее всего.
Таксу можете завети, очень мало мусора и приучается ходить в туалет очень быстро. Когда мы раздавали щенков им было по месяцу, а потом через неделю к нам позвонила девушка, рассказать как её такса поживает и сказала, что ее девочка уже приучилась просится на улицу.
вам что одного мало я думаю через неделю после заведения собаки вы с ней распращайетесь
лабрадор ...их даже назывют няньками ...они очень любят детей )
ребенок сам на нее покажет пальцем=) роли не играет впринципе, главное что бы ребенку понравился и вам не был абузой. Но и не слишком крохотных - дети любят покататься или "подушить" животных =) По прочим факторам собак, противопоказаных детям дошкольного возроста нет.