Домашние животные

Подобрал молодую кошку, дал объявление чья, никто не отзывается. Куда ее?

Город маленький несколько раз в день пишут на сайте о пропаже кошек. В результате кошечка 3 дня сидела под диваном. А сегодня загнала туда моих двух кошек и сидит со мной на диване и мурчит.
Ну оставь, жалко же
Дана Маусымбаева
Лучший ответ
Елена Черкасова Третья будет
Пусть живёт. Я так одного выпавшего из окна взял, даже хозяин нашёлся, но потом куда-то пропал. В итоге так и жил до старости, хотя кошка уже была и заводить никого не планировали. Тоже не ладили по началу, но в итоге по-моему кошка вообще его за своего сына приняла, судя по поведению.
*F
***aaiiss_ F0Rget-Me-N0T
А с чего вы взяли, что она потерялась? Может просто выкинули. Подождите некоторое время и ищите кому отдать.
Если не возьмут, то оставить у себя.
Я так же не планировала брать ещё кошек... но октябрь и двое котят решили иначе. Не смогла отдать первому попавшему и оставила у себя. Сейчас все четверо кастрированы и живут вместе
Katy Mal
Где две, там и третья.
отнести туда, откуда взята
У нас 3 кошки, взяли еще котенка
У нас уже таким образом трое... Одну приютили вообще беременную. Добавилось два котенка))) И куда их?))) Пишу, ребята, ищу добрые руки... Пока ни у кого добрых рук не оказалось))
Ну лучше оставить себе, можно, конечно, попытаться отдать в добрые руки, раз нет хозяина. А так, я думаю, кошки поладят между собой, не быстро, постепенно, но поладят. У меня 11 кошек/котов живут в гармонии, хотя тоже не быстро привыкли друг к другу, шипели по началу, потом убегали от них, а потом наладилось. Нужно внимание уделить новой кошке, ибо для тех двоих дом - уже привычная среда, а вот для новой это стресс.
Кети Бжания
Бог любит троицу.