Домашние животные

Как заткнуть собаку!?!? Родственники в Турцию улетают, мне его привезли, сутра лает целыми суткам, я щас долбанусь...

Сутра просыпаюсь уже раз 20-ый из-за того, что он лает. То дверью в подъезде кто-то хлопнет, малейшим шум оттуда... Шорох... И все, он трезвонит так, что аж в ушах звенит. Это ненормально, на×₽ена заводиться и лаять на каждый шум, можно было уже привыкнуть... Откуда в нем вообще столько энергии? Вот что делать с ним? Причём лает именно сутра, не днём, ни вечером, днем и вечером он лежит пластом (видимо, устал лаять, идиотина), а лаем заливается РАНО УТРОМ И ДО ОБЕДА КОГДА ВСЕ ЛЮДИ КРОМЕ НЕКОТОРЫХ ПОЛОУМНЫХ СОСЕДЕЙ СПЯТ НУ НЕВОЗМОЖНО УЖЕ
ставим будильник, встаем, берем собаку и на пробежку на часок. и для здоровья полезно, и соседям проще жить. прибегаем домой, плотно кормим собаку и до обеда он будет спать без задних лап.
Kristina Knyazeva
Лучший ответ
выгони на улицу и пусть бегает. Жрать захочет вернется
Фаина Хамматова Мореход! "Выгони" чужую собаку - а потом труп подбери на ближайшей к дому дороге...
Выгулять с утра пораньше активно, чтобы упал и дрых вместо брехни.
Светлана Эрбес
Команде "фу" или "тихо" собаку учили? Если нет, то начните сами.
Ольга Нетепа
Прогулку требует, особенно в 6 утра. После прогулки накормите
Почему вы не спросили - какой режим был у пса в родном доме?

У собаки - стресс: он ждёт своих хозяев. И наверняка с утра - (именно в то время, когда он у вас начинает лаять) - его выводили на прогулку! Он хочет по маленькому и по большому, и ещё вообще погулять. Постарайтесь его понять - тогда его здоровье и ваши нервы будут в безопасности. И соседи в трубы не будут стучать.
Igul Avomilag
Накорми с утра они любят есть. И выгулять надо с утра.
Igul Avomilag Может, наоборот? - выгулять, а потом накормить?
Ведро на голову надень ему чтоб не ориентировался когда день когда ночь
Соседям не легче чем тебе. Жди участкового. Мелкие собачки особенно любят тявкать подолгу и без причины. Может успокоительного подавать. Мы кошке давали по рекомендации врача за день до приема врачём, что бы не покусала никого, так она такая тихонькая становилась
Таня Танюшка
Евгения Маштакова Они мне уже трубы долбят
погулять не пробовали с животным? от скуки маится
Ejesh Esenova
Евгения Маштакова Выгуливаю куда деваться
что за кабыздох то?
открой ей дверь, не мучай собаку, набегается придёт.
Igul Avomilag Этот совет - для вашей личной собаки, назовите ее "Кабыздох". Закончит свой жизненный цикл под колесами машины.
Не нужно было брать собаку!
!альбина! !
Евгения Маштакова Это не моя собака