Домашние животные

Кто оставлял кошку одну надолго?

Здравствуйте, нужно уехать в другой город до Ноября. Кошку взять с собой не могу но соседка согласна приходить кормить и убирать лоток ее переживаю за кошку выдержит ли одна в кв не одичает до Ноября. в зоогостиницу и на передержку отдавать боюсь. кто нибудь оставлял свою кошку так надолго? Кошке 7 месяцев.
оставляла один раз на месяц, но на даче в садоводстве, она была на свободном выгуле, соседке оставила большой пакет с кормом, та выставляла ей мисочку утром и вечером, кошка приходила все сьедала, спать всегда приходила к нам в дом, я ей лесеночку приладила, зато за этот месяц она передушила всех крыс в округе, благодарности соседей не было предела, а вот в квартире оставляла тоже один раз но всего на неделю, кошка ела из разорванного пакета с сухим кормом, пила из бачка в туалете, я сняла крышку специально, а ходила писать в ванную и ничего пережила все нормально, правда когда я вернулась дулась на меня дня два, но потом простила.
Эмма Яблочанская
Лучший ответ
У кошки нет выбора. Я не оставляла так надолго. Но у вас всё--таки соседка будет приходить каждый день. Кошка только очень молодая, постарше была бы--попроще им.
Елена Мирскова Она оставалась на 2 недели одна соседка приходила кормила убирала но 2 недели и 2 месяца разница то есть.
..нормально.... если кормить будут и лоток убирать.... не одичает....
У меня она была дворовая
Ирина Юдина
Да не переживай... Скорее сам одичаешь чем кошка. Ей главное поесть и поспать - остальное фигня.
Super Girl Miko_97_98_97
я на месяц 2 кошек оставлял соседка кормила я им коробку вискаса купил по 2 пакетика на каждую кошку на день ничего не случилось с ними, там еще гaвнo ихние убирать надо, я соседке заплатил все нормально было
Вера Валова
Елена Мирскова Да я своей тож заплачу
Возможно будет лучше в зоогостиницу, вот тут можно сравнение прочитать про передержку: https://vezemkota.ru/zhile/perederzhka-domashnix-zhivotnyx/
Kira Kira