Домашние животные

Сегодня с соседом разговорилась про форумы собачников и он сказал что там зоошиза одна

Короче, он зашел на форум и его начали оскорблять что он не так кормит хаски. Ти по ему нужен специальный корм, а сосед плюнул на мнение и кормит пса мраморной говядиной, сырое яйцо, кефир, творог, отварные овощи и раз в неделю гречка. Я его спросила, а что мою бродягу холстиком кормить, а он что за бред? Какой холстик! Кормите что есть будет. Посоветовал корм брит и то сказал, что если не понравится, то меняйте. Потом сказал что у него много лишних денег так как он менеджер какой-то банка (точно не знаю) и сказал, что если бы он был беден, то кормил бы чаппи просто деньги ему некуда девать поэтому и кормит мраморной фермерской. Я ему сказала, что на 5 форумах была по корму и хвалила класс премиум, а меня обзывали там. Он ответил, что там зоошиза. Что люди родных продадут ради собак. Это правда? Будут свои холстики впаривать дворняге?
Пошли их подальше
Потому что когда будет война или ещё что типа когда в магазинах их корма вот тогда то из собаки все и сдохнут
.
А ещё
.
Посмотрите на собак деревенских!
Они жрут все подряд и здоровья у них хоть отбавляй
.
Вон уличные собаки кому угодно фору дадут
Ваш хаски просто жидко пукнет и его загрызет любая шавка
Елена Кондакова
Лучший ответ
Твой пёс, чем хочешь - тем и корми. Но если сдохнет из-за плохого питания или посадит желудок - это будет целиком на твоей совести.
Что за бред я щас прочитала?
Леся Сочка
Екатерина Дудкина Это не бред очень много зоошизы
Ирина Смирнова У меня вопрос вы часто жуете жевачку? И газировку типа колы
а я лично не вижу разницы между дворнягой и породой - всех собак нужно кормить правильно. если вас устраивает премиум - кормите премиумом, хотит кормить мраморной говядиной - вот тут я бы воздержалась, потому как мраморная говядина довольно жирная, и пользы собаке больше от говяжьей обрези, субпродуктов и т. д. - т. е. от мяса, максимально приближенного к неразделанной туше. а разделение кормов на некие классы весьма условно. любой тип питания и любой корм подбирается индивидуально. кто-то от говядины будет поносить, а кто-то на чаппи проживет лет 15.
Katy Pashkova
Суть всего текста- холистик кормом кормит зоошиза. А я не шиза, буду кормить чем захочу.

Кормите хоть кирпичами, никто не запрещает.
Вы вообще знаете, кто такие «зоошиза»? Видимо, нет.
А раз своего беспородного пса как-то ограничиваете из-за отсутствия родословной - позор.
И «мраморная» говядина не лучшая пища для собак, ещё и овощи вареные с гречкой. Тут скорее понты в тексте дешевые, а не гордость за питание своего любимца.
Екатерина Дудкина Это сосед кормит гречкой, а я просто сказала что холстик мне не нравится. Это бренд! Этот холстик для полудохлых шавок ти по шпица. Пусть ест премиум или супер премиум