меня канеш начинающей сложно назвать.. Но ...у меня время в сети. . ток на эти проф. форумы и уходит.. (чёрт их подери.. ) туда отписать. . там отписать. . сюда еще чудом время остается заглянуть.. В основном на породный форум пишу.. .и Орендог... на ветку свою.. .
Пы. сы. Линкины собаки "нашлись"..
http://orendog.ru/forumdog/index.php?topic=2173.msg24337
Нашли по наводке. . выкупали. . а у ребят ща вообще срань. . (это я на форуме о помощи прошу)
Попросила тут помощи. . меня чуть с дерьмом не сожрали. . и вопрос удалили нафиг. . Воть так...)))) )
Домашние животные
начинающие собачники,вы хоть один проф форум уже посетили? какой?
Сагида Ямгурова
а кто стырил уже узнали?
Марика ,,,
А кто их и зачем спёр? И почему они в таком состоянии?
Я не знаю как регистрироваться в блогах, только читаю. И потихоньку где-то около сотни-другой сайтов заводчиков по России, Европе и Америке изучила. Если хочу задать вопрос, то пишу на личный мейл заводчика. С японскими плохо - иероглифы не понимаю, только картинки смотрю. Но собаки у них хорошие - вот думаю, как контакт установить.
А зачем? Можно и не посещать.. . У кого мало времени на безделье... тот и не посещает...
ага, песик и породный регулярно посещаю ))))
еще литературку бывает почитываю
Сагида Ямгурова
а самый прикол ты хихи первый кто ответил
остальные слыхам не слыхивали что есть породные форумы,где можно задать обсалютно все вопросы
СОБАКОВОДЫ посещают когда время есть и даже группы в Одноклассниках породные открывают и друзей на породных форумах приобретают .Кинологических сайтов полно . А чем занимаются собачники не в курсе.
Тома ***
Шо це таке проф форум??? Особенно для начинающих....Породных полно и для начинающих и для тех кто уже долгое время занимается собаками.
Я тоже не начинающий ))))) На двух форумах ( породный и общепородный ) являюсь общим модератором .Так же посещаю много ресурсов по собаководству .