Домашние животные

начинающие собачники и старички,скажите сколько времени от момента просыпания до выгула проходит время у вас?утром

Кристина Б*
собаки привыкают к образу жизни хозяев вы в выходные храпите и питомец тоже в будни уже наоборот питомец знает что его должны вывести он начинает порявлять суету.
Ольга Чухарева
Лучший ответ
Сколько мне нужно. Хоть 3 минуты, хоть 2 часа. Всё достигается дрессировкой, если не идти на поводу у собаки. Чтобы собака не нагадила прямо в коридоре, пока вы чистите зубы, поначалу её можно привязывать на короткий поводок - она не будет делать под себя. Потом привыкнет, что хозяин не сразу бежит с ней гулять, и привязывать будет не нужно.
А кофе попить можно и потом. Выход на улицу бодрит лучше любого кофе, и гораздо полезнее.
минут 20 на кофе, сборы для меня и зарядку для собаки.. . правда, на ночь гуляем долго, в последний раз после полуночи.. . утром - около семи выходим...
Минут 10
Минут 15-20.
Катенька М.
Собачник с большим стажем - летом 3 минуты, зимой - 7 минут. )
Спать могла сколько угодно, но стоило открыть глаза-начиналась беготня и скулешь. Дома не писали, но сердце разрывалось от жалости, ставила себя на их место. На сборы уходило около 2-3 минут и зимой и летом. . Зато потом и еда собакам и мне кофе-все в кайф!!!
минут 5-10
Ірина Мамаєва
минут 15, кофе лучше пить после прогулки.
Елена Гудз
в среднем 10 минут и на старт)))
Иногда полдня.. . Собачки мирно спят и ждут, пока ленивая хозяйка вылезет из-за компа и сходит с ними на улицу ))))))) Но они у меня взрослые! Со щенком такой номер не пройдет!
5-10. Но сплю сколько захочу, не то что некоторые, которых будят в 6 утра )))
10-15 минут летом, а сейчас дольше потому что в 6.30 еще темно и страшно.
практически сразу же как собака просыпается мы ее выводим - часов в 7 утра, по выходным она иногда нам позволяет поспать до 9:30, а сама тоже спит
с 6:00 до 6:20
5-10 минут, и надо срочно выводить