Домашние животные
Вопрос собачникам. Сколько времени пройдёт, прежде чем щенок поймёт, что скулить весь день в пустой квартире бесполезно?
У соседей тупая псина противно ноет с утра и до позднего вечера. Делает иногда перерывы примерно на час - два. Набралась сил для очередного нытья и вперёд. Хозяевам пофиг.
Ну не скоро. Но заглохнет.
Так щенок (ребенок) или "тупая псина"? Если оставлять с утра и до вчера ЩЕНКА, так он не только не поймет, а еще и психикой поедет. У меня когда была-взяли щенуху в возрасте чуть более месяца, оставаться учили постепенно, маленькую вообще не оставляли, Когда уходили, то кто-то все равно дома оставался. А то представьте-взять грудного ребенка и запереть его одного, это как. по вашему? А щенок это тот же ребенок. Его и кормить надо по часам, и к выгулу приучать, и показывать что можно, а что нельзя, а как, чему он научится если целый день один в квартире сидит?. Так и вырастет дурным, и орать будет целыми днями, и в квартире будет гадить, и все будут говорить что "тупая, дурная псина",а в чем тупость-в том, что завели и бросили? В вашем случае все претензии к хозяевам.
Елена Балахнина
Как Вы себе представляете "не оставлять собаку одну", когда все на работе??? После повышения пенсионного возраста это вообще стало нереализуемо, когда все заняты выживанием, то одинокой собаке которую не гоняет начальник позавидуешь.
Если нервная система слабая, то может и всю жизнь провыть
Хоть весь день. Это не от возраста собаки зависит, а от хозяина.
Стучите в дверь - это их отвлекает.
Это всеравно что спросить," когда люди поймут почему смеяться, плакать или улыбаться безполезно?".
А какая должна быть польза? Врядли он преследует какую цель, просто проявление эмоций
У соседей собака 20+ лет выла всю жизнь.
у меня щенок один в квартире оставался очень давно. теперь их много и им есть чем заняться кроме скулежа. например, полаять. я про собак
Я думаю, что до года легко...
А тупая псина - это тот кто заводит собаку в многоквартирном доме, а он просто брошенный щенок...
Виктория Меркулова
Соседи действительно тупые.
Может и пару месяцев длиться.
Позвоните в полицию и скажите там собака постоянно сулит проверьте соседей может бьют её. Может тогда соседи что-то начнут делать
Виктория Меркулова
Соседей до поздна нет. Она там одна.
Елена Балахнина
Полицаям стучать нехорошо, Мой дед немецко-фашистких полицаев мочил