Домашние животные
Почему домашние коты не охотятся на мышей ?
Ещё как ловят, если есть к этому способности и в городском доме заводятся мыши. Когда у нас несколько лет подряд по пятиэтажке мыши носились, мои нынешние их без проблем вылавливали, соседи кота в аренду просили. А до этого у меня была кошка, которая мышей дико боялась, такая и в деревне бы ловить не стала
охотятся. вот на фото кот моей подруги когда жили в лесу. он каждый день притаскивал на стоянку по 2-3 мыши

Зависит от наличия охотничьего инстинкта у конкретной кошки и от условий. Далеко не в каждом жилище хоть раз заводятся мыши, так кошки и живут, мышей не видя. И поскольку со взрослыми кошками мало кто играет - их охотничий инстинкт притупляется
Очень даже охотятся, только не дома, а на летних выездах на дачу!
Сами не едят, но приносят хозяину - угощают! ))
Потому что их и так хорошо кормят. ЗАчем им это?
Не замечал такого. Впервые слышу.
У меня охотятся, но мыши это знают
и обходят стороной
А дома нет мышей!
ну уж нах.
Нет необходимости, сыты. Поэтому многие игнорят мышей. Максимум с ними играют.
почему ты с копьем и луком по лесам не бегаешь?
Добрые слишком.
Мой мне регулярно мышей приносит говорит чтобы я настоящего мяса попробовал
Охотятся.
а смысл? если ты так дашь
Инкар Тажибаева
Мышей?:))
Потому-чо их мать такому не обучила, и их мать такому тоже не обучали.
Охотятся многие
не приучены с детства так как нет необходимости