Домашние животные
Ну а как вообще бездомные собаки выживают? чем питаются? Например коты могут охотится на птиц и мышей=))
Плохо выживают. Специальные исследования показали, что бездомный пес существует в мегаполисе менее 6 месяцев в среднем. Поголовье бездомных собак почти полностью обновляется за счёт выброшенных животных каждые полгода. Очень немногие сбиваются в стаи и приспосабливаются, даже потомство изредка оставляют. Питаются объедками, подачками, нападают на всё, что движется. Не считая тех, которые прикармливаются около кафе, магазинов, предприятий питания.
в метро собачки живут не так уж и плохо
довольно упитанны, спокойные, никого не трогают
что попало не едят
в некоторых приютах хуже собачкам
довольно упитанны, спокойные, никого не трогают
что попало не едят
в некоторых приютах хуже собачкам
На помойках все они и выживают
как и бездомные люди... на мусорках. кстати обратили внимание... что вначале бомжы появились а потом бездомные собаки. вот это и есть страшно.
А смотря какие бездомные.... Вот у метро, живет стая, человек 10, и рядом мясной магазин.... да они на сосиску 1 сорта не посмотрят. В то-же время, те кто скитаются, до таких мест не допускаются и им приходится питаться на помойках.
Но как правило, все собаки имеют пристанище, а живут они там, потому, что их прикормили. Так что хороший % не голодает. Во всяком случае у нас в округе.
Но как правило, все собаки имеют пристанище, а живут они там, потому, что их прикормили. Так что хороший % не голодает. Во всяком случае у нас в округе.
А собаки могут охотиться на котов :)
мясо, объедки, птиц дохлых жрут, котов, всё что маленькое и движется
у нас в городе на свалке даже своеобразная порода собак сформировалась - бегают стаями огромные рыжие на динго похожи, людей не трогают, даже близко не подходят
Похожие вопросы
- Как вообще раньше собаки выживали? Без супер-пупер кормов? Жили на натуралке долго и счастливо?
- Какая порода собак самая сильная и агрессивная и могла охотиться?
- кот охотится на птиц .. можна ли переучить ??
- Как сложатся отношения взятой в дом бездомной собаки и живущего в доме взрослого кота? У кого есть опыт, поделитесь.
- Чем питаются уличные коты, и как они вообще выживают и почему не замерзают зимой?
- БЕЗДОМНЫЕ КОШКИ В ПОДВАЛАХ ПОЕДАЮТ МЫШЕЙ, КРЫС, А ЗАЧЕМ НУЖНЫ БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ?
- Почему домашние коты не охотятся на мышей ?
- На ваших глазах бежит стая бездомных собак и одна из них попадает под машину, но выживает. Ваши действия?
- каково Ваше мнение? как переписать бездомных собак?
- Могу предложить способ борьбы с бездомными собаками. Согласны ли вы? (вн. )