ПОдскажите, сколько ( в каких денежных рамках) стоит клетка для морской свинки примерно размером 100*50см ??
если знатете где можно купить подешевле качественную клетку - буду признательна если скажете)) )
Заранее всем большое спасибо за ответы))
Домашние животные
Сколько стоит клетка для морской свинки??
У меня тоже есть морская свинка существует много лакомств для неё.Клетку я купила недавно за 560 рублей. Она и удобная и легко носить. Фото показать не могу. Пока не фотографировала. Моей нравится. А купить лучше на рынке или в зоомагазине. Лично я купила на садовнике (рынке). Есть клетки до 3000 рублей. Их лучше не покупать, денег много уйдёт и там постоянно не удобно морской свинке, но есть клетки которые удобны по цене и качеству. Корм я купила за 30 рублей там же. Хватит на месяц.
Да, вот сайт очень хороший там много чего есть, только там купить нельзя поэтому смотрите адрес магазина, там много! http://www.jr-farm.ru/index.php?Page=7&Razdel=30
Там цены тоже нет, но я ездила там всё хорошо! Я хотела вам фото прислать, но комп виснит, не получилось. Будут вопросы пишите в личку.
думаю можно за рублей 500
Набери в поисковик. Знаю, что куча предложений по зоотоварам
Мы брали в зоомагазине. Взависимости от размера от 350 до650 рублей.
от 500 до... 3000. я своему поросю за 1500 брала.
В пределах 1000 рублей, в зависимости от причиндал...
500 грн
От города зависит
Ну у меня за 900 где то 60 см один этаж. . приличная цена, а если хочешь со встроеным домиком, тунелями, этажами.. .
2000-7000 Рублей
Если без домика и т. п. То от 1000 до 5000р. возможно и до 6000р. Ну это зависит от города и самого магазина.
Это зависит от размера!! Все клетки для морских свинок разные!!! Ну к примеру от 5000 до 15000 а бывало и 200000!!!!
моя стоит 560 с домиком туалетом и гамаком