Домашние животные
У меня дома появилась черная кошечка, без единого белого пятнышка. Это к счастью или наоборот?
Конечно к счастью!! ! Она наоборот будет защищать вашу семью: отпугивать нечистую силу и лечить вас!! !

А ежели ещё к этой красотище и глазюки зелёные прилагаются, то тогда не только к счастью, но и к любви ! ;) :)
у меня у подруги 3 абсолютно черных кошки и все замечательно
Домашний любимец всегда к счастью! Вы его взяли-счастье для него, он вас полюбит-счастье для вас.
Кошка в доме, всегда к СЧАСТЬЮ!)))
кошка в доме - хорошо....если у тебя есть кошка ты, ВОЗРАЩАЕШЬСЯ домой, в противном же случае, приходишь .
однажды, в поисках, случайно попала на сайт питомника ЧЕРНЫХ кошек ,
сейчас, набрала в посковике " Питомник черных кошек", результат :
ASTRAL KNIGHT Питомник черных кошек http://akcat.narod.ru/ магия и кошки и др.
Ничего не бывает без причины, значит, вам была необходима именно такая кошка .
И она у вас есть - поздравляю !
конечно же к счастью и к достатку в доме
В первую очередь, решать конечно тебе.... У меня жил чёрный котик. Я вечером на улицу, он за мной, как собачка. Мне эти прогулки очень нравились! И у меня не разу даже мысли не закралось, что мой любимый питомец -к несчастью. Всё это чушь!! ! Придумали неудачники, чтоб оправдаться. Животное в доме, всегда на удачу!!!
Чёрная кошечка - это особая кошка!... Это Ваш Домовой.. . Да-да, хотите верьте, хотите нет! Они очень чувствительные, не перносят ссор. Раз она с Вами - значит Вас кто-то охраняет. Это очень мощная защита Вашего дома. Берегите её!...
Ой красааава наверное. Кошка в доме . не зависимо от окраса - к счастью. И ненадо верить в бредни про черных кошек. Назови Багирой.
это просто кошечка и она не виновато что черная. она нуждается в заботе и внимании и если вы будите ее любить она это почувствует. а все остальное зависит от вас, а не от нее
К счастью. Не верьте никаким приметам про черную кошку.
у меня 14 лет прожил черный кот, и кроме радости и удовольствия он ничего не принёс...
очень даже к счастью, даже черные, они наоборот всю негативную энергетику в доме ликвидируют
Знаете, это все бред. У нас была черная кошка и ничего особого не происходило, жизнь шла своим чередом.
У чёрных кошек наиболее сильная энергетика, это очень сильный помощник и защитник дома.. .
Только вот не все люди способны их энергетику выдержать-отсюда, кстати, нелюбовь к чёрным кошкам-человеку свойственно нелюбить того, кто сильнее его...
К счастью!!! Это же твоя кошечка!
Здорово! Черная кошка дома - к счастью и деньгам! Поздравляю1
К счастью! )))
Какое счастье!!!! Главное это чудо у Вас!!!! А там уже сами думайте!! ! А уголек к удаче и большому счастью!!!!
Чёрная кошка в доме - к УДАЧЕ!
Это не имеет отношение... Главное чтб вы её любили. А так я думаю к счастью, вы ведь уже к ней привыли!!!!
черная кошка в Вашем доме станет другом на долгие годы и будет создавать уют и приносить радость.
Кошка, это очень хорошо! И не важно какого она цвета!
Если вы сильно верите в приметы, то это к проблемам, если нет, то и проблем думаю у вас небудет вот основная примет, которую следует знать.
ет хорошо, особенно если гости нежеланные придут)
У меня есть чёрная кошка правда у неё есть белое петно, но умная
не верьте в приметы и они не когда не збудуться
у нас тож был ЧЁРНЫЙ кот. сначала назвали его Тишкой и ОН НАЧАЛ ПРОЯВЛЯТЬ АГРЕССИЮ на всех, позже мы поняли, что ему имя НЕНРАВИТСЯ и назвали его Баги (в честь Багиры) и он унялся! я думаю, что всё зависит от характера