Домашние животные

Моя кошка умеет цепляться за ручку двери и открывать её. А что может ваша?

Ксения Мухина
Мой котец умеет открывать ящики комода, дверцу, ведущую к мусорке (аж шпингалет пришлось на неё ставить), вышибать двери, открываемые от себя, чтобы они открылись, ну и каким-то образом оказываться на поверхности, расположенной хоть на какой высоте
Марина Фомина
Лучший ответ
Моя кошка на работу ходит и деГни зарабатывает, а в выходные на меня батрачит.
Луиза Каллен
а мой знает, куда ему можно залезать, а куда нет
Один мой кот сам научился открывать дверь ручкой. Другого научила я, но этот аристократ если кто-то в комнате есть, то сидел и упорно ждал, когда ему откроют дверь)))))) Хотя когда надо спокойно открывал сам.
Ольга Ольга
ходит на унитаз и смывает за собой. сам научился и дверь в туалет открывать (закрывать пока не может)
***сымбат ***
Мой кот может прийти и трогать лапой
так он просит нежности)
Мой кот самый умный, поругать его не за что....
спать, жрать и срать
Сальто назад, вперед
Ирина Иринина
Кошка умеет доставать лапой мясо из кастрюли с супом.
Лутфия Саидова
Наталья Морозова У меня кошка рыбу со сковороды так таскала когда та жарилась.
У меня кошка так же дверь открывала, а вот кот так не умеет.
Настя Рожкова
Мышей ловят крыс, лягушек, птиц, ящериц. В общем пользу приносят, им некогда на ручках кататься. Они попросить могут открыть дверь
Как ты научился так издеваться над кошкой?!
Юлия Зорина
Ходить в унитаз
моя уличная кошка, своей лапой дверку оттягивала и забегала (двери двойные)
и за ручку тоже открывала дверь, прикольно как они так додумываются?)
Мой умеет хорошо нажраться и спать на подушке, в лучшем случае перед этим попробует поймать мышь
Коты они такие, изобретатели