Домашние животные
Стоит ли кормить кошек хлебом, голодная вечно
Есть кошка не стерилизованная год и она всё время хочет есть, я даю ей еды она жрёт и блюёт потом, как бешеная орёт чтобы дали пожрать всё время на кухне. Что делать-то?
А чем же вы кошку кормите, что голодная и блюёт? Может быть, ей не подходит такая еда. Хлебом кошек не кормят, он им даже вреден.
Мясо сырое основа рациона кошек, субпродукты, творог, кефир, редко рыба, яйца. Или качественный корм не ниже премиум класса, не Китикет, Фрискас и подобный эконом вредный и пустой.
Оля Севницкая
Творожные запеканки, кефир, ряженка, сметана, мяса периодически, супы, отчасти пельмени если время в край на учёбу, всё многое с садика. Обязательно подаём супы только тёплыми. А кошке дал миску, пусто и ещё хочет, ещё дал и съела, мало.
Оля Севницкая
Мне кажется весь мясной провиант сдам, ну значит сократим рацион а китикетом кормить не собираюсь то руки оторвут не боись.
Оля Севницкая
Ответ хороший
Глисты что ли?.. или нарушено пищеварение. надо обследовать и на диабет тоже. Все вопролсы к ветврачам.
нельзя кошек кормить хлебом это хищник а не всеядная свинья! представляю какой дрянью вы ее кормите что она не ест и блюет
Ну так кастрируйте. Но сначала проглистогоньте. И при чем тут хлеб, ради всего святого?! Мясом надо кормить, чтобы сытая была
Оля Севницкая
Мяса полно, а срут как слоны.
Хлебом хищника??? А чé не травой-то?
Сам хлеб ешь
а кошки хищники, им надо мясо)
я бы покормила и выгнала с кухни вообще до следюущей кормежки, может кошка гуляет, поэтому орет?
Оля Севницкая
назойливая очень, скушно им дома. хотелось бы на улицу выпнуть хоть раз.
Я бы её проглистогонил на всякий случай.
Оля Севницкая
Есть чем
Да вы посадили уже ЖКТ кошке супами и пельменями, вот и блюет.
На зубы посмотрите ее. А потом на свои. А потом опять на ее. Разницу улавливаете? Кошка - хищник, ей нужно мясо. Углеводы она не усваивает, то есть, все вот эти супы, пельмени, хлеба в рот входят, из пятой точки выходят. Потому и голодная все время. Я уже молчу о том, до какой степени кошка должна быть голодной, чтобы согласиться есть хлеб...
Наверняка у кошки глисты и ей категорически не подходит такое питание. Ещё она может быть больна. Обратитесь к ветеринару, лучше не рисковать.
Кошек нужно кормить мясом и субпродуктами. Углеводов должно быть 60% максимум, и то если совсем нет денег на мясо. И не хлеб, а каши.