Потому что от крашеной сои любого затошнит. Не пожалейте денег, купите нормальный корм, хотя бы Роял Канин (а лучше - Акану, Ориджен, Чикен суп и т. д.) . Поскольку у этих кормов нормальный состав, они более питательны, и по количеству их требуется меньше, чем вискаса-фрискаса. Так что в целом по деньгам ненамного дороже выйдет.
Хотя сейчас Вашей кошке лучше всего пройти обследование у ветеринара, хотя бы биохимию крови посмотреть, и назначить лечебное питание.
Домашние животные
Люди, почему кошку от FRISKIESa тошнит?
корм - дерьмо, и китикет с вискасом тоже, а вашу, если давно кормите, пора на панкреатит проверять у ветеринара
Потому что она УМНАЯ.
Меня вот тоже тошнит.... почему?
А ты попробуй ей дать сведей травы. Она прочистит желудок.
Не мучайте животное!
корми натуральной едой, в крайнем случае иногда можно дать корм Хилс
у моего кота была такая проблема - ветеринар сказал что барахлит печень, еасли рвота кошки ярко оранжевая - то это плохо. Срочно меняй корм, сходи к ветеринару!!!!
Если серьёзно, то надо провериться на желчекаменную болезнь.. .
Есть специальный корм для профилактики.
Отравление. или корм не свежий
потому как это ОТРАВА для кошек
Корм не подходит.. .
Лучше сменить фирму, и попробовать что-нибудь другое.
Возможно отравление
Мда. В России любой человек спец по 3 специальностям : медицина, строительство и банковское дело. ))))
значит так действует на кису больше не довай!