Домашние животные

Что делать? Кот съел лук

Готовила еду, котик попросил немного фарша. Я дала грамм 20-25. Съел с удовольствием. Потом я вспомнила, что добавляла в этот фарш репчатый лук. Стало страшно, загуглила и узнала, что лук очень ядовит для котов.. Что делать? Очень страшно за котика
Ничего не будет. Высрет, вернёте снова в варш и доготовите.
Валерия Денисова
Лучший ответ
Ничего с вашим котом не случится.
Айнур Картаева
Что ли байку не слышал, как кота забыли дома на отпуск, а по приезду вместо воняющего трупа обнаружили тощего злого кота и полное отсутствие лука в овощной корзине?
Вот совершенно ничего не делать, никаких проблем не будет. Разве что пожелать приятного аппетита и дать добавки. Но лучше не фаршем, а кусочками
&G
<Muslim Girl>
Андрей красиво написал, ни добавить, ни убавить !!!
Коту не хватает витаминов зеленых. Хотя бы травы ему нарвите, чтобы не заболел.
Для кошек можно и нужно вырастить на подоконнике: пырей, мяту, валерьяну. Лимонник – его запах нравится кошкам, да и само растение полезно есть. Лимонник – это природный антисептик, антибиотик и успокоительное в одном флаконе, а ещё помогает пищеварению животного. Растение переключит внимание кота с других комнатных цветов на себя. Мелисса – тоже нравится котам, но употреблять её в пищу нужно строго дозированно, иначе животному грозят проблемы с пищеварением. Петрушка – кудрявую зелень любят многие пушистые гурманы. Она и вкусна, и полезна, так как содержит много микроэлементов и в целом положительно влияет на кошачий организм. Также дома можно вырастить злаковые культуры – пшеницу, овёс, рожь.
Как-то к моей свекрухе приблудилась кошка, которая могла разгрызать куриные кости (крупные, как собака!), и ела квашеную капусту и огурцы...
Madalina Buraga
Снимай трусы и бегай
мои котики когда голодны лук едят (стрелы), который у нас растет в горшках на подокойнике
Nargiz Ibrayeva