Домашние животные
Как свести британскую кошку? Посоветуйте
Короче история такая кошке полтора года просит кота на корячках она домашняя) нашли у соседей кота точно такого же как она цветом и глазами даже копия чуть по старше ее мб 2 года ему. Пробовал закрывать их вместе в период когда она просит кота но она на него как то плохой реагирует шипит а он забьётся в угол и сидит не двигаясь даже как будто боится ее. Ничего есть не хотят играть тоже сидят на одном месте как зацементированые)
оставьте их одних, они сами разберутся. моя кошка тоже шипела на кота, а потом оказалась беременной. наша кошка во время течки ничего не ела, зато жених ел за двоих
Наталья Пискунова
Жалко просто так на сутки закрывали а они голодные сидят ничего не едят
Зачем вам котята, чтобы в возрасте 1.5-2 мес. продать за 100 руб?. выкормить котят недешёвое удовольствие.
А не даёт она коту, потому как не нравится он ей.... кошка даже в гоне не с каждым котом загуляет...
Пусть лучше пройдет у неё гон и гормоны улягутся, тогда кастрируйте и будет счастье и ей и вам.
Наталья Пискунова
Щас мода на кастрацию? Почему вы себя не кастрируете? Для здоровья же хорошо рожать не надо будет красота а кошка то причём? Это жизнь я не считаю нужным заниматься этим вашим трендом кастраци животных.
Умные животные. Не хотят плодить никого. А кошке поможет кастрация.
У вас по помойкам мало котят бездомных бегает? Хотите что бы еще от вашей кошки там бегали? У вас кошка - дворняжка! Не нужно ей рожать и плодить бездомных двориков!
Наталья Пискунова
Не одного что самое интересное)
Любовь зла. Не полюбишь и кота)))
Нахрена вам это?
моя кота нашла где-то в другом конце города, тех что рядом были игнорировала
Хорошо, если у кошки нормально пройдут роды и она не подхватит зппп от кота. Что не факт, ибо осложнения, кесарево, кот явно не проверен по здоровью, как и сама кошка, впрочем. Хорошо, если котята родятся здоровыми. Что не факт, патологии различные очень даже могут быть, как и мертворожденные. Хорошо, если котят родится немного, и их удастся всех пристроить. Что не факт. Беспородных котят на пристройство сейчас больше, гораздо больше, чем берут. Хорошо, если в хорошие руки. Что не факт, часто такие халявные котята берутся бездумно и оказываются на улице, где и умирают ( Особенно, если перед этим напеть, что мол мама британка, а подрастет котенок и видно, что дворик-двориком. Выкидывают многие (
Хорошо, если кошка потечет следующий раз нескоро. Что не факт, может потечь еще кормя котят. Опять вязать? Кошки течь могут и беременеть регулярно, причем все чаще и чаще. А это в итоге гормональные сбои, кисты, онко, пиометра. Если рожать постоянно без перерыва - смерть от истощения от постоянных родов. Климакса у кошек нет, до старости вязать что ли (впрочем, старость с такими темпами не наступит). Даже племенных кошек кастрируют и выводят из племенной деятельности уже лет в 4-6. При этом вяжутся они не в год, с регулируемыми по количеству пометами, с проверенными котами. Для того, чтобы жили дольше и здоровее. А не потому, что тенденция.
Наталья Пискунова
Знаете не буду называть свой возраст но за всю жизнь свою я никогда не видел чтоб при родах помирали котята или что то подобное, что касаемо кесарева у кошек? Для меня это ваще удивление в свои годы я узнал что такое даже делают я не знаю где вы набрали столько информации но мне кажется вы тут все какие то ветиренары собрались. А я ведь просто задал вопрос и ничего по факту от вас тут 3х нет все пытаетесь меня отговорить от этого. Не по теме.
Наталья Пискунова
Если уж вы ветиренары то доверия у меня к вам нет и уже наверно не будет никогда, одна собака умерла что только не делали другую парализовало на задние лапы и все что вы делали наши любимые ветеренары, хорошо, это грамотно качали бабки на горе людей я все сказал.
Ответ прост : уй, изда, джигурда )