Домашние животные
Кот срет в коридоре что делать?
Коту 8 лет все 8 лет срет в коридоре хотя ему не раз показывали куда нужно. Делали уже все. И порошок сыпали, демонстративно срет на него. И тыкали носом и в туалете запирали вообще никак. Посоветуйте что сделать, чтобы он перестал срать нам под дверь?
Я закрыл своего в комнате, по возможности, если замечал то сразу сажал в туалет. Сражение было долгим и вонючим, но нюгадить именно в таулеты приучил.
Madе In_Рай
Мы тоже так пытаемся делать но следить за этим сложно обычно реагируешь когда он уже насрал а и копает.
Лиза Радюкова
Закидывал его вместе с содержимым в туалет. Им очень важно чтобы таулет пропах ими.
лотков сколько?
Madе In_Рай
1 недавно меняли коты взбунтовались от того лишь сильнее вторая вообще перестала ссать куда нужно, хотя всегда ходила в лоток. Поэтому пришлось вернуть старый

Скотч разложи в коридоре.
1.) Надо принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Кысу посадить где-нибудь повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка, округлить шары и задрыгать задними лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё , пусть кысо видит.
2.) Взять кысё и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке, заорать подурному по мяучьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток кошачий должен стоять на своём месте, лучше под койкой.
3. )При необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём примере, можно научить кошкоря порядку.
значит кот и коридор несовместимы. от чего то надо избавиться.
я голосую- избавиться от коридора.
Выбросить на улицу...
Madе In_Рай
Это слишком жёстко по отношению к коридору. Я его на улицу не вынесу
поставь на то место ящик с песком и посади в него кота
Сауле Нуратаева
Можно и так поступить, но это не всегда удобно.
Он тебе нужен ?
Ты достоин Кота ?
Купи помидор и тискай его, а Кота на волю выпусти.
Ты достоин Кота ?
Это уже кошачья месть, он сильно против чего - то
идти убирать
лоток поставить в коридоре... потом перенесете в нужное вам место
Madе In_Рай
Кот не срет в лоток только рядом с лотком, так что таким способом мы только покажем, что ему якобы нужно продолжать срать где нельзя
приучи к улице
Приучи срать в ванную, ну или сать в раковину. Не его вина в этом, а твоя, что
вовремя это не сделал.
Научи его срать с балкона.