Домашние животные
Мой кот срёт по углам, я его за это луплю, но мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт.
как ему объяснить негативность его поведения?
Вам вообще нельзя держать котов. Вы не умеете найти с ними общий язык и наладить отношения. Кот, уважающий хозяина, никогда не сделает того, что неприятно любимому хозяину. А лупить котов вообще бесполезно, будет только хуже. До общения с котом надо дорасти. Надо любить и уважать это животное, тогда не будет проблем. Или не держать их вообще, если не понимаете их психологии.
Убей кота и сам убейся. Задолбал уже этот вопрос идиотский .
Никак.. . Кошачие не понимают, за что их наказывают.. . Нужно просто сделать так, чтобы он не гадил, и всё... Есть дезодоранты-отпугиватели...
Вот за что я кошек не люблю! Заводить уже точно не буду никогда... .
Кота нужно кастрировать или отпустить погулять, пусть сам себе кошек ищет.
Кота нужно кастрировать или отпустить погулять, пусть сам себе кошек ищет.
Ох блин. У животных прикол такой. Где пометил там и туалет. Ха-ха! Это он так территорию метит.
Дай ему высраться:)
кошки не понимают тот метод, которым вы пользуетесь. Купите в зоомагазине антигадин
ухаха... не могу)) ) убил нах)... кароч... покупаешь сухой корм, кошачий, моешь все эти углы... и кладёшь туда кучки корма... -они там где пахнет жратвой не срут)... если конечно он свои фикалии не есть)
Тока мордой в гавно!
Поставь по лотку в каждый угол и не парся.
Ласка-единственный метод воздействия на живое существо.. .
(с) Профессор Преображенский
(с) Профессор Преображенский
Вопрос и ответы, умопомрачительные, кроме одного.
я своего кота и била и тыкала непомогало. в одн прекрасный день взяла за горло и сказала срок тебе неделя если не перестанешь гадить утоплю. вы не поверите кот перестал
Кот не ошибается!
Судя по теме, намекаете что он готовится писать каменты? ))
купи кошачий туалет с пескм у мя так получилось
Похожие вопросы
- э. Мой кот срёт по углам, я его за это луплю, но мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт.Чт
- Мой кот срёт по углам, я его за это луплю, но мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт.
- Мой кот часто срёт по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт?
- Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет!
- Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет!
- Мой кот часто ср%т по углам,я его за это луплю,и мне кажется,что он думает,что я его луплю за то,что он мало ср%т!?))
- Мой кот срёт по углам. И мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт!!! а ваши?? как отучить??
- кот срет в углы,я его луплю,он наверно думает что мало ложит....
- мой кот срет в угол и чем больше я яго бью тем больше он срет может он думает что я его бью за то что он мало срет ..
- Мой кот думает что я его луплю за то, что он мало сыт в ботинки. Как отучить кота гадить куда не надо?