Домашние животные

Мой кот срёт по углам, я его за это луплю, но мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт.

Как сделать, чтобы он меня понял?
Опасное заблуждение и опасная непонятливость.
Ни в коем случае не прекращайте лупить.
Природная глупость вашего питомца должна идти ему во вред, а не во благо.
Рано или поздно - въедет.
Его проблемы, раз гадит, да еще и хреново соображает.
Правда бей не сильно и тыкай мордой.
Ругай словами.
Переноси к лотку за шкирман каждый раз.
Василиса Премудрая
Лучший ответ
Может просто поговорить с ним. D)))
Он вообще не понимает, за что его лупят, бедный. Поставь в этот угол миску с его жратвой, он не станет срать, где ест. А ещё лучше проследи, когда соберётся нагадить и утащи его за шкирку на горшок. И так несколько раз.
Ол
Ольга
Не лупить. Поставь по углам кюветки с бумажками или наполнителем. И Объясняй ему словами, понимают они, честное слово.
Nomad Insurans Up
ты малой что решил глупую шутку скопировать? не оригинально
кот не собака, он будет назло делать, если лупить будешь.
я своих котов, которых я воспитывал, с детства приучал к лотку, по этому я не знаком с такой проблемой, чтобы звери гадили по углам.
Ксюша Мосякина
Ловишь на месте преступления и лупишь по заднице свернутой с рулон дешевой газетой. Не знаю почему, но коты этого позора с газетой страшно не любят. Даже не решаются мстить после этого)) ) Руками кота не бей!!!
На
Надежда
Налей по углам водки. не любят котики это запах. Может он за что то мстит.
может для начала показать кота ветеринару? Бывает, что именно таким способом животное дает понять, что у него что-то болит.
не лупить, а приучать!!! !
А пинками и подзатыльниками, он всё равно не приучится куда нужно справлять свои нужды!
Кот пытается Вам сказать, что вы лишили его личной территории. Вот он и оставляет Вам "маячки". Попробуйте построить для него второй ярус из разных досочек или купите готовые кошачье этажерки. Кошки очень любят лазить и наблюдать сверху за всем происходящим.
А кастрировать не пробовали? Наверняка давно пора, 9 мес есть-всё вперёд.
его не лупить, а приучать надо, носом тыкать где насрал и потом носом потыкать туда, где ему срать положено)) ) а так он просто мстит, коты они такие))
насыпь по углам сухую горчицу
Настя Авдеева
лупи себя.

надо приучать лаской и поощрать когда сделает все правильно, подберите наполнитель в туалет, предоставтье ему 2 тазика с разными наполнителями, он будет благодарен.
если вы будете наказывать кота за то что он ходит не туда в туалет то будет только хуже он будет ходить в туалет специально там где ему не разрешают и будет стараться это делать когда вы не видете. выход простой кошки не переносят цитрусовые попробуйте побрызгать в места где он это делает лимонным соком с моим котом помогло
Umida Djuraeva
Уксус по углам налей и еще полы протри на ведро воды 2ст. л. укуса нашей кошки помогла теперь просится на улицу гулять!))))
~ Олеся ~
Надо насыпать в его горшок наполнителя Песок, газеты или ещё что то постараться что бы этот наполнитель уже имел запах кошачьего туалета .И объяснить не избивая животное .Погладить и он должен понять Они умные
надо его нелупить а к лотку пиучать
Jana Linu