Домашние животные

Мой кот часто срёт по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт?

Dinara Basarova
Лариса ))))))))))
Лучший ответ
..и наваливает еще больше... продавай какашки..)))))
Ха ха, да он просто мстит за то что ты бьешь, еще может написять в обувь и носки, бить не нужно, просто надо терпение мордой тыкать только тогда когда сразу обнаружили, закрывайте все помещения и оставьте только открытым то где стоит его горшок, кстати его надо часто мить и убирать, так как они не любят ходить по второму разу, а может на поводок и на прогулку с противоблошинным ошейником.
У вашего кота плохой хозяин....
А вы мордой его, мордой!!!!
Это он старается, чтобы у тебя денег больше появилось. для семейного бюджета и счастья старается животина.
Tatyana Melnik
Да, проблема. Ну что ж поможем, поможем. Для начала попробуйте не кормить. В итоге срать (как вы выразились) будет нечем. Вуаля!! ! Проблема решена!
Построй себе круглую хату
…":smiley_Cat:"…
Думаю если бы вас также лупили, (как вы своего бедного кота) вы бы делали тоже самое по всем углам.
Жанка Авдеева
Он просто метит тереторию, как и все коты! ! А за то что вы его лупите, он еще и возле кровати будет срать, что б вам приятней было спать!!!) ) Кастрируйте его! ! Либо кошку приведите!!))
Все тут такие умные собрались! ау люди! человек у вас совета нормального спрашивает! Не надо Бить котика попробуй поставь латок в тот угол где чаще всего гадит.
Irina S.s
Миритесь с котом. Контрасекс на ночь, обкаканый кусочек газетки к нему в горшок, горшок в его любимое место. Не то хуже будет!
надо не лупить а тыкать носом