Домашние животные
Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет!
Никто у Вас не срет. Сказки все это. Придумайте новый вопрос.
Млять.... Родил баян... .
Что-нибудь поумнее придумай. Сам.
Попробуй в лоток положи горсть земли и дай коту понюхать. Моя кошка сразу поняла. А кота, скорее всего надо кастрировать. И не бей его больше, это бесполезно, только назло будет делать. Лучше стыди.
Тебе не нужно было кота заводить. Им прощать многое нужно. У него же не такой мозг, как у тебя!
А сам бы ты на месте кота что делал? Думаю, не только углы запачкал, а вообще все вокруг. ////Не, ну надо же, кота лупить....
А носом в туалет не пробовали?? ? Даже котят так учат - сперва носом в сраку и по жопе, а потом за шкирку и в туалет на наполнитель.
Ткни его носом в какашки и наругай. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ПИЗДИТЬ! Он итак все поймет
Потом ткни его туда, где он должен ходить в таулет. И так постоянно, пока не научится
Убей себя ап стену, идиот. Кошек нельзя бить! тем более за инстинкты. Кот просто метит и его надо кастрировать
А вы песок в таз не пробовали на сыпать и чаще менять?
Кот не человек рассуждать не может, за что его бьете.. . когда вы срать хотите вас тоже бьют?
методы не те
Вы его обидели или лоток грязный поэтому, не нравиться пустой лоток они любят закапывать, А поскольку вы его бьете он вам за это мстит,