Домашние животные

Кошка со скольки месяцев или лет привлекает кота?

Заепла меня уже топтать когда я сплю, у нее как будто мозг отключается
Ну с годика и на всю жизнь.
Татьяна Песчаная
Лучший ответ
Во первых, кот тут ни при чем. Это молочный шаг, она так выражает свою любовь к хозяину, как к маме. Во вторых, если ей уже есть месяцев 8, то кастрируйте и живите спокойно. Но топтать она от этого не перестанет)). Приласкайте ее, она и уснет
Сибирская Нива
Юлия Лазарева кастрировать кошку?
Татьяна Майер нибуду я не кого кастировать и темболее это девочка, но вас понял
В чём проблема кастрировать?
Meerim Subanova
Татьяна Майер себя кастрируй
кастрируйте кошку, никому котята не нужны, одну партию раздадите, вторую, третью, а дальше куда? в ведерко с крышкой и водой
если месит передними лапами - это "молочный шаг", к половому поведению не имеет отношения. Течная кошка мурчит (разговаривает муром, а не мявом), орёт, катается по полу и встает в характерную позу - прижавшись телом к полу, отводит вверх область попости и топчется задними ногами. При этом может отираться и домогаться до ВСЕГО, до чего и кого может дотянуться. Кошка может потечь с 5-8-месячного возраста, кто-то раньше, кто-то позже, всё индивидуально.
Анна Райли Так слабовато, значит, как-то она у него "хочет",коль в ветеринарку не спешит. Если мою выкручивало как наркомана во время ломки, так я "пердячим паром" туда понеслась, лишь бы не видеть этих ужастей. Теперь с птицей та же беда, придётся искать пару, наверное. Люди иногда не осознают итог своих "благих дел",потом возят, режут и режут всякие опухоли, да только вот поезд то ушёл.
Татьяна Майер )))))))))))))))))
У меня кошку изнасиловал кот, когда ей было 3 месяца
Надя Корчикова
Юлия Лазарева на кота завели уголовное дело?
Выпусти погулять
Елена Хабарова знаешь-ли, не всем нужны 10000 котят и глисты от гуляния по подвалам.
Татьяна Майер выпускал на участке сидели пиво пили она прибежала и нарыгала травы какойто
Дурак ты. Это совсем не то, о чём ты думаешь.
K4Te0Nii2H 4K4 Chiimer4
Татьяна Майер сам такой заепись поспать удается когда надо встать с утра
8 месяцев - год
Татьяна Майер ей 5 месяцев, че она хочет тогда когда топчет?
С первой течки. То есть с 7-10 месяцев. Но вязать кошку младше 1 года нельзя. Описанное вами поведение - не течка, а молочный шаг, как уже писали выше.
Советую стерилизовать кошку. Потому что нельзя заниматься разведением без элементарных знаний.
Ainura Bekisheva
Полина Салимова Что значит нельзя? Моя окотилась в 11 месяцев. В следующем году 20 лет.
6 месяцев - год )
Вера Есина