У вас кошки/собаки сколько максимально жили?
Если возможно,еще можете породы назвать?
Домашние животные
Кошки и собаки-долгожители.
По 17лет обе. Ещё бы пожили, "ушли" по недоразумению, с разницей в год. Мама (клякса) и доча её(пятнашка)

Елена Лукашенко
в смысле "по недоразумению"?
У соседей дворняжка прожила больше 21 года. Точный срок не установить, 21 - это время жизни у них, подобрали с улицы молодую, но уже после родов и выкармливания щенков.
сейчас кот-дворняга живет, через месяц будет 19 лет. из собак самые старшие на сегодняшний день шелти и ньюфка, одной 11 исполнилось в октябре, второй будет в феврале. до этого была колли 12 лет, ее дочь 14, кошка 13, шпиц 14. остальные или меньше 10 прожили, или сейчас живут и еще до 10 не доросли
Кошка 18 лет-усыпили из-за онкологии. Собака 16 лет-сгорел в пожаре.
Дворняжки.
Тогда А нашем городе и в соседнем были проблемы с ветеринарами и не могли кастрировать кошку раньше. Сейчас всё 4 кастрированы и планируется кастрация и мопса
Дворняжки.
Без пары месяцев 18лет, беспородная кошка. С 12 лет с диагнозом хроническая болезнь почек.
Мини-таксе 14, просится гулять каждый день, приносит мне тапочки)) Эрдельтерьер жил почти 12 лет - весь положенный по породе срок, ушёл - из-за того, что недосмотрела: он часто себя "треминговал" и после съедал эту шерсть, она, видимо, въелась в кишечник, почки. Я - треминговала, но, видимо, недостаточно, - в доме был тяжелый больной в то время.
6 лет у меня такса взрослая с улицы
Среднеазиатская овчарка. Прожила 12 лет. Умерла из за нашего недоусмотрения. Можете кидать в меня тапки. Наша мадам во время очередной течки выгрызда бревно под оградой, и по огороду подошла к забору. А там кобелина по соседской поленнице перебрался к ней. Наша мадам роды не пережила.
Не дождетесь. Сиамец 32., второй раз дарственную в зубах на свое имя приносит..
Елена Лукашенко
32 года? Абсуод! Учитывая соотношение возрастов, этому кошаку более 200 лет, а это так-то кошка, а не дуб. Млекопитающие столько не живут
Собака породы помесь терьера с пуделем девочка Даня прожила 13 с половиной лет.