Домашние животные

Какие чувства вы испытываете глядя на своего питомца?

Я, - рад за своего питомца, родившегося на всю жизнь слепым. Зато старший братик ухаживает за ним,

Я, в целом рад что они у меня все понимают,
Радость, умиление.
Наталия Морская
Лучший ответ
Нежность
Может быть, у Вашего все поправимо?
Моя подруга взяла как-то подкидыша - в частную ветклинику вошел мужчина, положил на лавку двухнедельного щенка и ушел. За ним бежали, кричали - мужчина, у вас совесть есть? - он отвечал - нет, и ушел.
Щенок оказался стаффордом. Один глаз у него был, другого не было, только кожная пленка. Однако, обследование показало, что глаз внутри у него есть. Подруга нашла хирургов, ему сделали три операции. Сделали пластику век. Сейчас это здоровенный стаффордшир, с нормальными двумя глазами. Если не знать - то и не заметишь немножко отвисшее одно веко в уголке.
А даже если и нет - есть и другие органы чувств. И вселенская любовь к малышу )
Лидия Александровна Да, может и поправимо, по крайней мере он сам дискомфортно себя не ощущает
Накрывающее волной чувство неимоверной любви, восторга, умиления и восхищения, особенно это относится к кобелю. И часто ему говорю, какой он классный и что он не представляет, насколько сильно я его люблю. А его глаза в этот момент смотрят прямо в душу,. Можем лежать и обниматься в совершенно любой момент и, по большому счёту, в любом месте
Ирина Цюпко
Жму руку. Счастье я испытываю и умиление. Он - моя радость)
конечно, любовь))) а без любви разве можно содержать животное? и да, любовь прощает все - и слепых, и инвалидов, и всех делает прекрасными.
Я тоже очень рада за всех своих умных четырёхлапых шерстяных питомцев, люблю их всей душой. Но есть одно чудо в перьях, которое иногда хочется прибить любя. Она грызёт всё,что ей попадётся: дверь, уплотнитель, цветы, телефон, телевизор.... даже кусок зеркала от шкафа откусить умудрилась. Поругаюсь, поругаюсь, да и прощу. Кто такую вредину полюбит, если не я.
Умиление и любовь
Miss.moskva Miss.moskva