Домашние животные

Какие чувства Вы испытываете, глядя, как бык во время корриды перемахивает через ограду и раскидывает зрителей рогами?

Aleksandra Popova
может, жутко прозвучит, но поделом. Нечего устраивать эту живодерню, а зрителям поощрять своим посещением ЭТО
Aijana Zheenbekova
Лучший ответ
Aleksandra Popova Спасибо за Ваш ответ.
О Гладиаторах вспоминаю... .
Да, с тех Времён Людям нужны Хлеб и Зрелища. Мало что изменилось.
Ценности такие у Людей Планеты Земля.
Нина Фрасс
Прыгучий бык попался. Жалко мальчика, ему, наверное, бык на живот наступил.
/ане4Ка /
РАЗНЫЕ... Джордан
страх
Видела по новостям. бык - молодец! Умница! Убил бы всех, но к сожалению вроде только покалечил ...Так им уродам и надо.
Они сами добровольно подписались на жестокое шоу. Так какие у них претензии могут быть к тому, что бычок решил пригласить их поучаствовать?
Пусть латают задницы, если не могут жить без средневековых забав.
жуть, страх.
Смех над людьми, те пришли посмотреть как издеваются на животным а он им устроил трепку, чем он хуже, он лучше он им устраил урок, у него не было выбора.
Алена Богатчук
Мне не жалко людей которые могут спокойно смотреть на столь жестокое (по отношению к животному) зрелище.
М.
Мадина .
Aleksandra Popova Спасибо за Ваш ответ.
Сердце просто замерло - ужасно!!!!
Да никаких, как и при просмотре других новостей. Хотели зрелище, они его получили.
Polina Gerasimova
Вы хотели кровавого зрелища? Плучите.
прыжок суперский !!!ишь попрятались как !!!
чувство мокрых штанишек)
Когда увидела - была в шоке. Категорически против подобных зрелищ!! ! Еще бы сделали шоу потрошения кур, или конкурс по сдиранию кроличьих шкур...
Кадр действительно запомнился и поражает фееричной сменой события. Перед ними бледнеют так называемые блокбастеры. Любо дорого было всё это созерцать! Черный ладный и поджарый телец внезапно кидается куда-то вбок и легонько как пушинка перемахивает через ограду. Хомячки расширив гляделки от ужаса бросились врассыпную истерично визжа от шока совершенно не заботясь о децибеллах. Кое-кого задавило, кому-то повезло больше.. . Побоище продолжалось недолго. Храбрый хомячок догадался вцепиться тельцу в хвост и крупное рогатое животное офигевая от такой наглости ''падает'' вниз давя в хлам всех хомячков внизу.. . Жаль что не показали полностью. Моя реакция? Оглушительный хохот как ни странно...
Aleksandra Popova Умничка, слог прекрасный, спасибо за ответ.
Очень рада за быка! Всегда возмущалась когда мучали их тореадоры! Будучи в Испании не согласилась побывать на преставлении, не могу смотреть когда издеваются над животными! А мальчишку жаль, а вот родителям наука на будующее, да и всем побывавщим на преставлении!
Я только что на это смотрела. У меня вызывает только приятные эмоции. Пусть давит этих сук!!!! Я бы на его месте так же поступила. Эти козлы над ним издеваются, что ему надо было делать? ? Радоваться? ? Жаль, что не прибил никого... знали б...
Отраду - нехай пораскидывает этих живодеров.
Я не люблю корриды, мне жалко быков. А то, что бык перепрыгнул через ограду и всех побил. Ну что ж час расплаты пришел, бык отомстил за всех быков.
Айзада Найман
А бык-то прав !
Бык-просто красавец, наконец востановилась справедливость.
Leopatra Leo