Домашние животные

Как Вы относитесь к бою с быками, которые бывают в Испании? Вам быков жалко?

Как Вы относитесь к бою с быками, которые бывают в Испании? Вам быков жалко?
Откровенная дичь. Дело даже не в том, что издеваются над животными (а это именно издевательство), потому что и матадору, и другим участникам, может достаться по полной; так на это "представление" ещё и билеты продают... Но дело в том, что подобных "развлечений" в принципе не должно быть в современном Мире. Другая и не меньшая дичь – это "праздник", когда толпа не совсем здоровых на голову "любителей горяченького" убегает от стада разъярённых быков по улицам. В прежние века и на отсечение головы, и на всевозможные пытки, и на гладиаторские бои приходили посмотреть, за неимением других зрелищ. Только ни какие "традиции" не станут оправданием подобным "шоу" в современной реальности. Хотя некоторые представители человеческого общества и сегодня имеют склонность к подобной дичи, но это, к счастью, не большинство.
То же самое и с корридой. Те кто кричат про традиции, и национальный колорит, на самом деле, просто делают на этом деньги, и не хотят лишиться своей кормушки. Им плевать, в равной степени, и на животных, и на людей.
Raushan Lekerova
Raushan Lekerova
31 625
Лучший ответ
конечно
Жалко конечно. Как и футболистов в футболе.
Елена Кичеева
Елена Кичеева
55 939
конечно.это средневековое варварство.
Конечно жалко, сколько мяса пропадает!)
Говядину вроде как все уважают. А те быки как бы специальная злая порода, если не использовать по назначению, то и разводить не будут. Ну и бык то не знает, что его ждет на том спектакле, поэтому просто весело резвится в меру сил и инстинктов :)
Тупая жестокость. У нас в России сельская коррида поинтереснее, когда мужики голыми руками бычков на землю валят
Лена Шабанова
Лена Шабанова
28 562
быков не жалко
Мне по#уй

Похожие вопросы