Домашние животные
Вы можете описать чувства которые испытываете к своим животным?поподробней если можно))))
нежность и благодарность за их любовь, несмотря ни на что, ни на наши зарплаты, ни на наши неудачи.... Где-то даже некую вину чувствую, что немогу их любить так же сильно и нежно как они
Обычно на работе, рассказывая о "подвигах" Белого или Серого, не удержусь, чтобы не вздохнуть: "Знали бы вы только какие это гадские гады! ", - и тут же с нежностью, - "хоть и гады, но ведь свои же! "

У меня к ним материнская любовь. К собаке и кошке. Я их так и зову - мои детишки, девочки мои. Хотя у меня двое взрослых детей уже.

Алия Усенова
Мамаша! Непорядок! Почему один ребенок голый?
Алия Усенова
Извините, Мамочка, конечно же. Мамаша - это как то панибратски, а мы не знакомы.
Я испытываю к ним неопсуемные чувства любви:)
я просто не могу
Всю жизнь люблю кошек. теперь не так трепетно, как раньше. Дочка, пока училась в школе, собирала всех несчастных и несла домой. Откармливали и раздавали знакомым. Котов еще как-то разбирали, а кошки никому ненужны и собралось у меня 7 голов вместе с котятами. При том, что кошки плодились 2 раза в год. Теперь у меня 3 кота. На все уговоры дочки, привезти новое животное-нет!!!
Я своего оооооооочень люблю, как своего ребёнка!

для меня животные - самое близкое, что может быть в этом мире. Они те существа, о кот даже не могу плохо думать, хочется дарить им тепло и ласку. .
Никогда не врут, любящие, понимающие, светлые и добрые создания.
А жить приходиться с людьми, кот их не любят, да еще и выгнали моих бедных кошечек
Не обижайте животных ((((((
Ая нежность и радость что он есть
Я знаю, что мой пёс- это преданный друг. Не способный обмануть и предать.
У меня к нему такое же отношение.
очень люблю своего попастого. он такой смешной после сна)) . и уши у него большие.
злюсь бывает, если написает. но ругать жалко.