Домашние животные

Стаф или нет?

Здравствуйте хотим взять щенка.
Мама чистый стаффордширский терьер папа метис стаф.
Подскажите щенок похож на стаффордширского терьера? 2 месяца ему
Уже по морде видно, что это просто дворняга. Только вот что, если вы уже взяли его, не выбрасывайте, потому что это тоже живое существо.
Акбота Тлеутаева
Лучший ответ
Марина Борзенко Да вот же... Взяли от мамы видели её нам чистокровного то и не надо. Думали на неё похож будет. А щас сидим и не поймём...
Тот что справа похож
Мама не стаф, в лучшем случае метис первого поколения, но и то сомнительно. А уж от кого нагуляла... по щенку явно не похоже, что у второго родителя в ближайших предках стафы были.
Ирина Толочко
Алена Шелякина стафф даже не смотрел
ну конечно же щенок дворняжка. это же видно и без ответов.
Конечно не стаф. Как может родиться чистокровный стаф от метиса? И щенку явно больше двух месяцев.
Марина Борзенко Мы и не хотели чистокровного..
Хотели как мама...
Дворик чистокровный.
Ruska Plieva
Щенок даже на маму не похож, не факт, что имеет к ней отношение, да и мама сомнительна в плане принадлежности к АСТ, метис-может быть.
Вы ответили на свой вопрос. Это всё равно дворняжка. Папа уде не чистокровный
Aipova Bibigul
Беспородные оба
Мария Дюрба
нет, дворняжка
У щенка АСТ должно быть клеймо и метрика (прилагается бесплатно) + тест на отсутствие атаксии. Если выше перечисленного нет, то не ищите породу в дворняжке.
Анна Vasilyva
У нас раньше такие же у гаражей бегали
Вообще не похож
Милана Омелина
Там и мама не стафф...
Дворняга это 100%
Если один из родителей метис, то породы никакой быть не может априори. По фото - на первом потомственный дворик, на втором дворик из серии стаффопитоподобное разведение. На будущее, никто не будет вязать в здравом уме чистопородную суку с дворнягой. А стафф может быть, только когда и оба родители стаффы, и их предки, что подтверждено документами о происхождении.
Марина Борзенко Да нам необязательно чистого нужно было.
Просто хотели чтоб похож на маму был. Папа нас заверили такой-же только чуть больше но в роду у него была помесь, фото так и не показали...
точно не похож